0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Сериал - Сваты 3 (3-й сезон, 2-я серия) комедийный сериал HD


Президент Слуга Народа — Миссия выполнима! www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q

Вторая серия.
Ольга Николаевна и Валентина Петровна занимаются консервацией. Митяй принимает уголь на вес. Анатолич приходит с шампанским. Ночью ограблен ларек. Поимка вора и освобождение Юрия Анатольевича.

О третьем сезоне:
Теперь родители Жени уезжают уже не в Италию, а в Голландию, не в отпуск, а на работу, и не на неделю, а надолго. Жене предстоит провести лето в Кучугурах, в сельском доме деда Ивана и бабушки Валентины. Поскольку педагогическое противостояние продолжается, в Кучугурах сразу же появляются Ковалевы. Сельской идиллией следующий месяц будет назвать сложно, зато Женя обретет первого настоящего друга, рафинированные Ковалевы постигнут прелести деревенского быта, познакомятся с нестерпимо колоритным Митяем и по достоинству оценят душевность и открытость сельчан.

Фильмы и сериалы студии Квартал 95. Кино и сериалы онлайн — на нашем канале вы увидите все сериалы и полнометражные фильмы в производстве которых участвовала студия Квартал 95 в жанрах — комедия, мелодрама и немного фэнтези -)

Сериал — Девичья охота, мелодрама все серии подряд www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9wegsaUBTyjCJ2fg2xT9IyA
Сериал — Ищу жену с ребёнком, фильм комедия приключения, все серии подряд www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9yAM8CasgBkyeVMxbAbxOzL
Сериал — Чемпионы из подворотни, футбол драма, все серии подряд www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9xVdrp9sC_VPczS1AM6xKY8
Сериал — Мамочки, мелодрама приключения, все серии подряд www.youtube.com/playlist?list=PLxXOH1KX3L9zHMIxIB686gph7aqxtwOsB
Сериал — Небесные родственники, комедия фантастика фэнтези, все серии подряд www.youtube.com/watch?v=97iOzotdc4A

КОЛЬЕ ШАРЛОТТЫ (советский фильм детектив 1984 год)


По мотивам повести Анатолия Ромова «Таможенный досмотр».
Сотрудники КГБ — полковник Серёгин и молодой сотрудник лейтенант Павлов — расследуют убийство фарцовщика и валютчика. Поединок с опытными и хитрыми преступниками оказывается для чекистов серьёзным испытанием. Выясняется, что убийство связано с попыткой тайно вывезти за границу знаменитую антикварную вещь, известную под названием «Колье Шарлотты».
к/с Ленфильм — 1984 год
Режиссёр: Евгений Татарский
В ролях: К.Лавров, В.Ледогоров

Золотой теленок 1 серия (комедия, реж. Михаил Швейцер, 1968 г.)


Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/mosfilm_official
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Вторая серия: www.youtube.com/watch?v=X0Yk8gMPQ-s

Превосходная советская авантюрная комедия с неподражаемым Сергеем Юрским в роли Остапа Бендера.

Великий комбинатор, в чьем багаже — четыреста сравнительно законных способов отъема средств у граждан, желает развернуться. Но где найти советского гражданина, у которого есть хотя бы миллион рублей? Подпольный миллионер Корейко, счастливый человек, поедающий на ночь помидоры, не готов нести свой миллион Бендеру на блюдечке с голубой каемочкой…

Режиссер: Швейцер Михаил
Сценаристы: Ильф Илья, Петров Евгений, Швейцер Михаил
Композитор: Фиртич Георгий

В главных ролях: Сергеев Николай, Старикова Светлана, Юрский Сергей, Куравлев Леонид, Евстигнеев Евгений, Воинов Константин, Семенов Виктор, Винник Павел Борисович, Боярский Николай, Гердт Зиновий

Ширли-Мырли (комедия, реж. Владимир Меньшов, 1995 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Комедия Владимира Меньшова «Ширли-Мырли»

Итак, вы приглашаетесь на настоящую русско-американско- еврейско-цыганско- негритянско-японско-индейскую свадьбу! В программе: обнародование семейных тайн, встреча двух-трех (ну максимум — пятерых) братьев, пропажа и торжественное появление гигантского алмаза, погони, пляски, песни, стрельба в воздух (от чувств-с), обмен женами, обезвреживание мафии, капусточка и мясные закуски, а как апогей — совместное путешествие на Канары и присуждение маршальских титулов.

Режиссёр: Меньшов Владимир
Сценаристы: Москаленко Виталий, Меньшов Владимир, Самсонов Андрей
Композитор: Коган Тимур
Оператор: Алисов Вадим
Художник-постановщик: Филиппов Валерий

В ролях: Быков Ролан, Ефремов Олег, Табаков Олег, Мордюкова Нонна, Чурикова Инна, Куравлев Леонид, Полищук Любовь, Панкратов-Черный Александр, Джигарханян Армен, Санаев Всеволод, Кокшенов Михаил, Алентова Вера, Весник Евгений, Арцыбашев Сергей, Баталов Сергей, Гаркалин Валерий, Угольников Игорь, Ворошило Александр, Александров Евгений, Апексимова Ирина

— Приз за выдающееся исполнительское мастерство Гаркалину В.Б. на ОКФ шокирующего кино «Киношок» в Анапе (1995)

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

Тот самый Мюнхгаузен 1 серия (комедия, реж. Марк Захаров, 1979 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Комедия Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен» 1 серия.
Вторая серия www.youtube.com/watch?v=tw0VrqbKe7U

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

По мотивам повести Э.Распе «Барон Мюнхгаузен». Германия XVIII века. Барона Мюнхгаузена не может удовлетворить скучное существование. Своей неуемной фантазией он стремится превратить будни в яркий праздник, нескончаемые удивительные открытия. Горожане считают его несерьезным, легкомысленным вруном, жена и сын давно покинули его, лишь возлюбленная Марта восхищается Мюнхгаузеном. Они хотят пожениться, но получить развод с законной супругой и обвенчаться с любимой барон не может до тех пор, пока не начнет вести обычный образ жизни — как все…

Режиссёр: Захаров Марк
Сценарист: Горин Григорий
Композитор: Рыбников Алексей
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Колганов Георгий

В ролях: Кваша Игорь, Чурикова Инна, Абдулов Александр, Ярмольник Леонид, Ларионов Всеволод, Янковский Олег, Катин-Ярцев Юрий, Коренева Елена, Фарада Семен, Броневой Леонид, Долинский Владимир

Весна на Заречной улице (1956) мелодрама


История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. и вдруг его домогательства получают отпор!..

Советская мелодрама «Весна на Заречной улице» снятая режиссерами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым на Одесской киностудии в 1956 году.
Режиссеры — Феликс Миронер, Марлен Хуциев.
Автор сценария — Феликс Миронер.
Операторы — Радомир Василевский, Петр Тодоровский, Г. Никитин.
Художник-постановщик — Василий Зачиняев.
Композитор — Борис Мокроусов.
Текст песен — Алексей Фатьянов.
Звукорежиссер — Владимир Курганский.
Монтаж — Этна Майская.
В ролях: Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачёва, Геннадий Юхтин, Римма Шорохова, Николай Ключнев, Марина Гаврилко, Юрий Белов, Валентин Брылеев, Виктор Маркин, Евгений Коваленко, Саша Мороз, Люся Максимова, Николай Фалеев, Владимир Карасёв, Жан Мельников.
Песни: Владимир Гуляев — песня «Я, друзья, не верю обещаньям. Обещанья — это звук пустой. Назначайте, девушки, свиданье, Все равно останусь холостой.» (Б.Мокроусов — А.Фатьянов).
Николай Рыбников — песня «Когда весна пpидет, не знаю. Пpойдyт дожди… Сойдyт снега… Hо ты мне, yлица pодная, И в непогодy доpога». (Б.Мокроусов — А.Фатьянов).
Премьера фильма состоялась 26 ноября 1956 года.

Фильмы официально представлены Одесской киностудией.
Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/channel/UCxh_TkSralaVxmsLNYCXeoQ
Желаем Вам приятного просмотра!

#НинаИванова #НиколайРыбников #ВладимирГуляев

Зеленый фургон (1983) комедия


Действие фильма происходит в послереволюционной Одессе и её окрестностях. Сын профессора Володя Патрикеев, вчерашний гимназист, становится начальником одесского уездного отделения милиции и по приказу начальника оперативного отдела, вместе с отданным под его начало милиционером Грищенко, борется на селе с местными самогонщиками, конокрадами и спекулянтами…

«Зелёный фургон» — советский двухсерийный художественный телефильм по мотивам одноимённой повести А. Козачинского, снятый Одесской киностудией в 1983 году по заказу Гостелерадио СССР.
Режиссер: Александр Павловский.
Сценарист: Игорь Шевцов.
Оператор: Виктор Крутин.
Композитор: Максим Дунаевский.
Художник: Иван Пуленко.
Голос от автора: Армен Джигарханян.
В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Демьяненко, Борислав Брондуков, Александр Соловьёв, Регимантас Адомайтис, Константин Григорьев, Эдуард Марцевич, Виктор Ильичёв, Екатерина Дурова, Лев Перфилов, Юрий Дубровин, Маргарита Криницына, Иван Матвеев, Борис Сабуров, Владимир Волков, Валерий Бассэль, Виктор Павловский, Борис Астанков, Николай Невидничий, В. Федосов, Станислав Федосов, Владимир Миняйло, Валерий Мотренко, Эрнест Штейнберг, Надежда Попова, Николай Пасика, Владимир Шахов, Валерий Марущак, Л. Лошаков, Олег Федулов, А. Кантор, Борис Молодан, В. Запуниди, Зоя Буряк, Марк Толмачёв, Виктор Плотников, Рудольф Мухин, Георгий Деревянский, Ирина Токарчук, Людмила Ланец, Александр Игнатуша, Владимир Коровкин, Жорж Новицкий, Семён Крупник, Валерий Жуков.
Премьера фильма состоялась 28 декабря 1983 года, по ТВ.

Фильмы официально представлены Одесской киностудией.
Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/channel/UCxh_TkSralaVxmsLNYCXeoQ
Желаем Вам приятного просмотра!

#ДмитрийХаратьян #АлександрДемьяненко #БориславБрондуков #РегимантасАдомайтис

Чародеи (1982) комедия


Новогодняя музыкальная комедия «Чародеи» по сценарию братьев Стругацких. Ивану Пухову (Александр Абдулов) приходится спасать свою заколдованную возлюбленную Алену Санину (Александра Яковлева), которая работает в Институте волшебства (НУИНУ)…

«Чародеи» — советская двухсерийная комедия режиссёра Константина Бромберга, по мотивам повести Аркадия и Бориса Стругацких «Понедельник начинается в субботу», снята на Одесской киностудии в 1982 году.
Режиссер: Константин Бромберг.
Сценаристы: Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий.
Оператор: Константин Апрятин.
Композитор: Евгений Крылатов.
Художник: Владимир Лыков.
Актеры: Александра Яковлева, Александр Абдулов, Валентин Гафт, Екатерина Васильева, Валерий Золотухин, Эммануил Виторган, Михаил Светин, Роман Филиппов, Семён Фарада, Анна Ашимова, Евгения Абрамова, Ирина Бельгер, Вера Смоляницкая, Лилия Макеева, Леонид Харитонов, Николай Парфёнов, Людмила Алексеева, Вадим Арлахов, Ирина Гришина, Николай Горлов, Сергей Герман, Дмитрий Зотов, М. Иванько, Зинаида Кириллова, Ольга Красикова, Александр Клевицкий, Андрей Кирисов, Андрей Костюченко, Л. Корниенко, В. Крылов, Глеб Плаксин, Владимир Пицек, Валерий Редько, Евгений Весник, Елизавета Никищихина, Павел Винник, Николай Маликов, Олег Чайка, Владимир Лыков, Михаил Клевицкий, Николай Бармин.
Озвучание: Светлана Харлап — Нина Пухова, роль Анны Ашимовой, Георгий Вицин — учёный кот, Зинаида Нарышкина — Скатерть-самобранка.
Вокал: Лариса Долина — песня «Три белых коня», Ольга Рождественская и ВИА «Добры молодцы» — песня «Снежинка», Жанна Рождественская и Владислав Лыньковский — песни «Подойду я к зеркалу» и «Только сердцу не прикажешь», Ирина Отиева — песни «Загадка женщины» и «Ведьма-речка», Эммануил Виторган и Михаил Светин — «Песенка про костюмчик», «Спать пора», Александр Абдулов — песня «Представь себе».

Фильмы официально представлены Одесской киностудией.
Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/channel/UCxh_TkSralaVxmsLNYCXeoQ
Желаем Вам приятного просмотра!

#АлександраЯковлева #АлександрАбдулов #ВалентинГафт #ЕкатеринаВасильева

Приключения Электроника (1979) комедия


Профессор создал робота копию мальчика из советского журнала — назвал его Эликом. И вот в один из дней Электроник встречает — свое двойника Сыроежкина…

Детский фильм, фантастика, комедия «Приключения Электроника», 1-3 серии, снята на Одесской киностудии в 1979 году.
Режиссер — Константин Бромберг.
Сценарист — Евгений Велтистов.
Операторы — Константин Апрятин, Александр Полынников.
Композитор — Евгений Крылатов.
Текст песен — Юрий Энтин.
Звукорежиссеры — Иосиф Гольдман, Владимир Морозевич.
Исполнение песен — Елена Камбурова, Е. Шуенкова.
Монтаж — Надежда Яворская.
Актеры: Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Василий Скромный, Оксана Алексеева, Максим Калинин, Дима Максимов, Женя Лившиц, Лера Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов, Николай Гринько, Елизавета Никищихина, Евгений Весник, Майя Булгакова, Лев Перфилов, Роза Макагонова.

Фильмы официально представлены Одесской киностудией.
Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/channel/UCxh_TkSralaVxmsLNYCXeoQ
Желаем Вам приятного просмотра!

#ПриключенияЭлектроника #ЕвгенийВелтистов #КрылатыеКачели