«Новое человечество» с чипом от Илона Маска: чего ждать христианам


Знаменитый Илон Маск продемонстрировал работающий чип в мозг. Он уже имплантирован свиньям, и до конца года будет испытан на человеке. Чип в перспективе может помочь парализованным ходить, слепым – видеть, а глухим – слышать. Также он значительно расширит возможности слуха и зрения у здоровых людей за счет электронных камер и микрофонов. Можно будет напрямую управлять гаджетами и компьютером силой мысли, минуя все современные интерфейсы, играть в компьютерные игры. Силой мысли можно будет подзывать к себе автомобиль, слушать музыку без помощи слуха, совершать электронные платежи и т.д.
Чипирование будет недорогим, а потому Маск рассчитывает, что к нему прибегнут миллионы.
Но главное — он утверждает, что теперь будет возможна телепатия — мысли и воспоминания можно будет транслировать другим обладателям чипа, записывать на электронные носители и загружать в другое тело. Также Маск говорит, что его цель — создать над лимбической системой и корой головного мозга — третий слой, соединенный с искусственным интеллектом. Он утверждает, что вскоре миром будет править единая воля человечества. То есть, мы станем частью, винтиками огромного виртуального мира.
Но как это воспринимать нам, христианам? Ведь мы знаем, что душа после смерти физического тела (в том числе и мозга) продолжает мыслить, сохраняет все свои воспоминания. Действительно ли чип принесет нам пользу?

Илон Маск презентовал чипы для чтения мыслей


SpaceX и Tesla, The Boring Company, солнечные панели — это только часть уже реализованных проектов Илона Маска. Среди заявленных, но не воплощенных, существует еще несколько, но зная упорство предпринимателя и миллиардера, никаких сомнений в их реализации нет. 16 июля 2019 года Маск потряс ученых и журналистов очередным заявлением. Проект Neuralink, анонсированный в 2017 году, дал первые результаты: симбиоз человеческого мозга с искусственным интеллектом — возможен.

#маск #ии

Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.

Production Music courtesy of Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

ATTRIBUTIONS:
Copyright Free Images From Pixabay: pixabay.com/

Neuralink/Нейролинк Илона Маска: новый чип и новости с презентации. Новейшие роботы и технологии


Neuralink Нейролинк Илона Маска: новый чип и новости с презентации. Новейшие роботы и технологии. Новый робот из Японии. Робот хирург. Пушечный дрон. Новости технологий 2020. Новости высоких технологий. Крутые роботы и технологии будущего.

Самые важные моменты с презентации нового чипа Neuralink от Илона Маска, очередная авария из-за автопилота Tesla, новый японский робот-аватар Model-T, испытания космического робота G1 от GITAI, беговая дорожка для Mini Cheetah, робот для пиццерии и пушечный дрон SQUID. Самые интересные новости высоких технологий в одном видео!

В этом выпуске:
1. Мозговой чип Илона Маска вживили свинье. На что он способен и какое будущее у проекта.
2. Автопилот Tesla снова подвел беспечного хозяина.
3. Токийский стартап Telexistence недавно представил нового робота под названием Model-T.
4. Космический робот G1 от GITAI прошел новые испытания.
5. Модная беговая дорожка для роботов Mini Cheetah в Университете Мичигана.
6. Новый миниатюрный робот хирург.
7. Пушечный дрон SQUID.
8. Робот для пиццерий от XRobotics.
9. Декаоктокоптер для военных от LIFT Aircraft.
10. Японские летающие автомобили SkyDrive.
11. Новая концепция развития искусственного интеллекта в России.

#роботы #технологии #ityoutubersru
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/prorobotov
Instagram: www.instagram.com/prorobotov
Дзен: zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf161075bd1e340
Telegram: t.me/PROrobotov
Facebook: www.facebook.com/groups/PROrobotov

Технологии будущего: чип Илона Маска. Время покажет. Фрагмент выпуска от 31.08.2020


Искусственный интеллект побеждает человеческую расу. Если раньше это было сюжетом фантастических фильмов, то скоро может стать реальностью. Илон Маск представил имплант для связи мозга с компьютером. Эксперимент уже провели на свиньях. По замыслу Маска, чип сможет помочь людям в борьбе с многими болезнями — параличом, расстройствами слуха и зрения, болезнью Альцгеймера, деменцией и депрессией. нейрофизиологи утверждают, что устройство безопасно. Для управления чипом разработано приложение для смартфона. Конечная цель — симбиоз человека и искусственного интеллекта.

Илон Маск показал как работают нейрочипы для мозга


Когда читаешь очередные новости из мира технологий, кажется, что это все происходит в какой-то другой реальности, настолько некоторые идеи и эксперименты опережают наше время.

Например, Илон Маск недавно показал, как работают нейрочипы, которые вживляются прямо в мозг. И мы расскажем об этом эпохальном событии в нашем выпуске.
Но не только Маск умеет удивлять технологиями будущего.
Сегодня мы также поговорим о голографических кабинах, футуристическом доме-пузыре, футбольном центре на 60 тысяч зрителей, аудиокроссовках и о других интересных новинках.

#маск #нейролинк #чипирование

Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.

Production Music courtesy of Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

ATTRIBUTIONS:Copyright Free Images From Pixabay: pixabay.com/

Мозговые импланты [Конкурент Нейролинк] | Распаковка Starlink | Рекрод скорости на электробайке и...


Участвуй в распродаже года 11.11 в AliExpress — letyshops.app.link/WXIbga7fabb скидки до 70%!
Полезное расширение для покупок в интернете — bit.ly/3oZrxlR

Инстаграм: www.instagram.com/kikobzor
Телега с быстрыми новостями: t.me/kikobzor

Реклама и сотрудничество: info@kikobzor.com

#Импланты #Будущее #Кибернетизация

ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ | ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ


технологии будущего уже сегодня лучшие выпуски
Поддержать канал: сбербанк №карты — 5336 6900 7896 7546,
ВТБ №карты — 4893 4703 4079 1828

#интересныефакты
#технологии
#технологиибудущего

"Чудо техники": самые горячие новинки выставки IFA и беспилотные автомобили на улицах (22.09.2019)


Команда программы «Чудо техники» отправилась в Берлин на техническую выставку IFA, чтобы рассказать о всех новинках предстоящего сезона — стиральных машинках без кнопок, телевизорах 8К и духовках, которые можно открывать голосом. Также Сергей Малозёмов выяснил, чем еще удивят производители бытовой техники и электроники в этом году.

На дорогах Москвы появились беспилотники — 35 автомобилей с камерами и сенсорами пространства начала тестировать на улицах крупная интернет-компания. Как работает такой автомобиль?

В рубрике «За что такие деньги?» проверили, кто победит в битве за качество — дорогие велосипеды или их дешевые аналоги.

Что из современных товаров заслуживает маркировки «чудо»: матрас-трансформер для комфортного сна людей с большой разницей в весе, супервпитывающий коврик для ванной или щетка для антивозрастного массажа?

А «Умелец недели», Владимир Котляр из Ростова-на-Дону, рассказал о своем изобретении — технологии изготовления недорогого сверхпрочного кирпича.

Все выпуски программы — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-zTuesVM58CKXrytcScxFI

www.ntv.ru/video/click1778851/?catid=4

Бессмертие: новые технологии против старения


Вечная жизнь — столь же вечная, сколь и недостижимая мечта человечества. Или всё-таки достижимая? Ведущие сериала ознакомились с последними исследованиями в этой области. Катя и Талиш узнали, какие чудеса может творить здоровый образ жизни, выяснили, что собой представляет технология криогенной заморозки и каких успехов добился известный американский геронтолог, который рассчитывает победить старение при помощи стволовых клеток, «ремонтирующих» организм. В России тоже занимаются проблемой старения, и Катя даже подержала в руках «эликсир молодости». Кроме того, ведущие поговорили с первой женщиной в мире, изменившей собственные гены, чтобы сохранить молодость, и программистом, который создал «цифровую копию» сознания своего отца.
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — doc.rt.com/

Vkontakte — vk.com/rtdru

Facebook — www.facebook.com/RTDru/

Twitter — twitter.com/rtd_rus

#технологии #бессмертие #наука #эликсирмолодости