Курортный роман. Все серии. Феникс Кино. Романтическая комедия


Подпишись, чтобы увидеть больше новых фильмов www.youtube.com/subscription_center?add_user=fenixpluskino

Курортная любовь коротка. В идеале, она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.
Чего хочет человек от отпуска? Отдыха, веселья, отсутствия забот и романтики. В кино этот коктейль называется — романтическая комедия. А какая романтика без любви? Без любви романтики нет. Поэтому «Курортный роман» — сериал про любовь.

Курортный роман.
Романтическая комедия, 4 серии подряд, 2014, Феникс Кино.
Режиссер-постановщик: Игорь Мужжухин
Оператор-постановщик: Алексей Федоров
Автор сценария: Андрей Бережанский
Художник: Ольга Зеленова

В ролях: Софья Каштанова, Дарья Калмыкова, Наталья Ноздрина, Алексей Фатеев, Игорь Гудеев, Владимир Стержаков, Владимир Долинский, Виктор Супрун, Максим Важов, Виктор Низовой, Михаил Сафронов, Андрей Харенко, Сергей Карякин, Ольга Бынкова, Иван Гришанов

HD версия только на нашем канале

Канал «Феникс Кино» на портале YouTube.
www.youtube.com/fenixpluskino

Канал «Феникс Кино»
Единственный официальный канал в YouTube, где можно посмотреть сериалы «Всегда Говори Всегда», «Брак по завещанию», «Условия контракта», «Улыбка пересмешника», «Двойная жизнь», «Любовь по приказу», «Поздний срок», а также их продолжения и многие другие замечательные сериалы, многие из которых доступны в HD.

Телеканал «Феникс Плюс Кино»
fenixplus.tv

Fenix Kino in English / Наш канал на английском языке
www.youtube.com/channel/UCZRNguOtj5GlkkN8jzpS7xw?sub_confirmation=1

Документальный фильм "Сезон охоты" волков


Своими внезапными набегами, таинственными появлениями беспредельной жестокостью волки снискали себе
недобрую славу. Серые хищники от природы отлично приспособлены к неутомимому бегу, долгому преследованию и нападению.
Хитрые, умные, звери всю жизнь совершенствует охотничьи навыки и терпеливо обучают своих детенышей.
В природе продолжительность жизни волка примерно 15 лет. Но только к трем годам волки становятся
матерыми хищниками, способными нападать на крупную жертву, а до этого времени волчата настойчиво обучаются
приемам охоты.
Этот фильм о системе, и методах, и всех элементах волчьей охоты: выслеживание, засады, облавы, нападения
— все эти редчайшие кадры из техники волчьей охоты представлены в нашем фильме.
Хронометраж: 52 минуты
Формат: 1440х1080,1920х1020 16/9
Год производства:2010

Лучшие приколы на охоте. Охота на зайца и кабана #1


Первая подборка приколов на охоте на моем канале. На видео приколы на охоте на кабана, на зайца, на утку.
Если вам понравились видео приколы про охоту и вы хотите продолжения, ставьте лайк и подписывайтесь на канал.
— — Охота! Лучшие приколы! Часть 1
— Hunting! Best fun! Part 1
— Я в FaceBook: www.facebook.com/prog.victor
Мой Instagram: www.instagram.com/progvictor/
Мой Telegram канал: t.me/victorprog
— Все авторские права из видео принадлежат их законным владельцам.
Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его
распространение ущемляет ваши авторские права, прошу связаться со мной.

Человек, который живет с медведями / The Man Who Lives With Bears


Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:52
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Описание: На Аляске обитает самая большая популяция медведей гризли в мире, а среди людей мало кто решается на постоянное проживание в районе белого безмолвия. Однако Чарли Вандергроу предпочитает общество диких медведей человеческому, он регулярно покидает комфортный современный мир, чтобы жить в окружении косолапых хищников. Что движет им? Чем увлекает его дикая природа все дальше и дальше, прочь от людей?

Этот фильм прошумел на весь мир! ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС Русские мелодрамы, новинки hd


Этот фильм прошумел на весь мир! ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС Русские мелодрамы, новинки hd

Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…

Подписываемся на канал и смотрим лучшее www.youtube.com/channel/UC5yd... Русская мелодрама