0.00
0 читателей, 4725 топиков

Время первых / Смотреть фильм HD


Время первых (фильм 2017)

«Время первых» — так можно назвать эпоху шестидесятых, ознаменовавшуюся гонкой двух сверхдержав — Америки и Советского Союза за право покорить космическое пространство. Учёные и космонавты СССР усиленно работали над приготовлениями к первому в истории человечества выходу в открытый космос. Эта важнейшая миссия была возложена на Алексея Леонова. Именно он сделал то, что вошло в анналы истории. Но всё ли прошло по плану? Нет. При осуществлении задачи возникли проблемы, едва не сорвавшие задачу. Леонов провёл в космосе 8 минут и его скафандр деформировался. Внутри костюма возникло давление, которое мешало вернуться на корабль. В таком состоянии лётчику-космонавту пришлось проделать труднейшие в его жизни 5 метров до заветного люка.

Это преодоление далось с муками. Леонов был вынужден пойти против правил и двигаться головой вперёд. Кроме того, когда близился момент посадки, на корабле сломалась система, ответственная за навигацию. Первый пилот, Павел Беляев, вёл корабль в ручном режиме, используя торможение двигателем. Приземление произошло в незапланированном месте. Героям пришлось около сорока восьми часов ждать вертолёт в непроходимой тайге. Справляясь с трудностями полёта, космонавты, прежде всего, преодолели свои слабости и страхи. Они действительно были первыми!

Свернуть описание
Год выхода: 2017
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Страна: Россия
Актеры: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
Жанр: Приключения / Триллеры / Фильмы

История одного назначения | реж. Авдотья Смирнова | Драма


Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмы Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru/
#ств #фильм #историяодногоназначения

БИТВА ЗА «САЛЮТ». История подвига


35 лет назад, в апреле 1982 года ракетой «Протон» на орбиту выведена советская орбитальная станция «Салют-7». Спустя три года «Салют» пережил гибель и воскрешение. Об уникальной экспедиции на «мертвую» станцию космонавтов Владимира Джанибекова и Виктора Савиных в документальном фильме телестудии Роскосмоса «Битва за «Салют».

Сайт Роскосмоса: www.roscosmos.ru/

Мы в социальных сетях:
Vk: vk.com/roscosmos
Facebook: www.roscosmos.ru/
Instagram: www.instagram.com/roscosmosofficial/
Ok: ok.ru/roscosmos
Twitter: twitter.com/roscosmos

Спасти Ленинград /2019/ Фильм HD


Сентябрь 1941 года. Юные влюблённые Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие. На месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолёты.
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Алексей Козлов
В главных ролях

Мария Мельникова
Андрей Миронов-Удалов
Гела Месхи
Анастасия Мельникова
Валерий Дегтярь
Марина Комарова
Виталий Кищенко
Алексей Шевченков
Борис Щербаков
Инга Оболдина

Фильм "Дед Мороз. Битва магов"


Главную героиню Машу тревожат видения о летающих огненных чудовищах. Мама обеспокоена состоянием дочери, а друзья и одноклассники высмеивают девушку. Вскоре в самом сердце столицы Маша становится свидетелем битвы огненных монстров и магов, один из которых спасает ее от нападения химеры. Юная героиня оказывается в секретной корпорации и знакомится с настоящим Дедом Морозом, который руководит армией магов, охраняющих планету от вторжения темных сил. Все жители Земли даже не подозревают, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла в канун Нового года. От Деда Мороза Маша узнает, что судьба всего мира висит сейчас на волоске, и только от нее зависит, каким будет исход битвы…

www.ntv.ru/video/click1551461/

Экипаж (2016) | Фильм в HD


● Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве:
www.youtube.com/CentralPartnership

Экшн, Драма, Приключения (Россия)

Режиссер: Николай Лебедев

Сценарий: Николай Лебедев, Николай Куликов, Юрий Коротков, Тихон Корнев, Алексей Онищенко

В ролях: Владимир Машков, Данила Козловский, Катерина Шпица, Агне Грудите, Сергей Кемпо

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

АПОЛЛОН 18 /Apollo 18/ ФИЛЬМ УЖАСОВ


АПОЛЛОН 18 /Apollo 18/ ФИЛЬМ УЖАСОВ

По официальным сведениям «Аполлон 17» стал последней экспедицией на луну с участием людей. Иногда появлялись слухи, что на луну стартовала ещё одна миссия, 18-я по счёту, но как и полагается информация об этом была строго засекречена. Долгие десятилетия не было достоверной информации о последнем прилунении космического корабля «Аполлон 18», пока не появились сенсационные материалы. 48-часовая запись, сделанная космонавтами и бортовыми камерами прольёт свет на трагические дни последней в истории пилотируемой экспедиции на естественный спутник планеты Земля.

Аполлон 18 / Apollo 18
Слоган: «Они не были первыми на Луне»
Жанр: Триллер / Ужасы / Фантастика
Продолжительность: 1:10:00
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
В ролях: Ллойд Оуэн, Уоррен Кристи
Выпуск: США, Канада 2011

Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage (2016) / Боевик


Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Марио Ван Пиблз
Автор сценария: Кэм Кэннон, Ричард Рионда Дель Кастро
Актеры: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Джеймс Римар, Брайан Прэсли
Возрастной рейтинг: 18

#боевик #военный #история

Белый Тигр 4К (военный, реж. Карен Шахназаров, 2012 г., с субтитрами)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Фильм Карена Шахназарова «Белый Тигр»

Танкист погиб и вновь родился. Война вернула жизнь. Новую жизнь, подчиненную одной цели: избавить мир от Белого Тигра… танка-убийцы… танка-чудовища.
Что это? Бред? Мираж? Секретное оружие Рейха? Или ему открылась главная тайна войны? Кошмар, от которого не заснуть. Кошмар, от которого не проснуться.

Режиссер: Карен Шахназаров
Сценаристы: Александр Бородянский, Карен Шахназаров, Илья Бояшов
Композитор: Юрий Потеенко, Константин Шевелев
Оператор: Александр Кузнецов, Алик Тагиров

В ролях: Алексей Вертков, Виталий Кищенко, Валерий Гришко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Герасим Архипов, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Владимир Ильин, Карл Кранцковски, Кристиан Редль

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm