0.00
0 читателей, 4725 топиков

Каир - Египет | Совсем не туристический Египет | Жизнь других | 8.11.2020


Авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»!
Серия №10 (4 сезон) – о жизни в Каире!

#Каир #Египет #ЖизньДругих #ЖаннаБадоева
______________________________________________

Таймкоды выпуска про Каир:
02:25 Роды в Каире
03:58 Детские сады и школы
06:32 В школе Египта
11:32 Общение с местными водителями
14:00 Разговор с местной жительницей
17:30 Посиделки в мужских кафе
22:20 Права женщин в Египте
27:00 Мусорщики Каира
29:00 Общение с Мустафой, садовником
33:59 Стоимость продуктов в Каире
34:50 Жизнь пенсионеров в Каире и местная традиция захоронения
______________________________________________

Подписаться на канал:
www.youtube.com/channel/UCFGe3bs70DY3bpENODw3Ftg?sub_confirmation=1

Жанна Бадоева в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/zhanna_badoeva
Facebook: www.facebook.com/zhanna.badoeva
ВКонтакте: vk.com/zhanna.badoeva
Одноклассники: ok.ru/zhanna.badoeva
Сообщество ВКонтакте: vk.com/zhanna.badoeva
Сообщество в Facebook: www.facebook.com/BadoevaOfficialPageу Жанны Бадоевой

Давай поженимся! Еврейские традиции. Выпуск от 16.02.2016


24-летняя Полина ищет чистокровного еврея без вредных привычек, который соблюдает национальные традиции и ходит в синагогу. Ее возлюбленный был простым русским парнем и так и не смог понять ее тонкую еврейскую натуру. Выпускница консерватории, преподает игру на фортепиано. Пишет статьи о жизни еврейской молодежи. Любит петь в караоке и смотреть фильмы про любовь.

Разрушители легенд. Серия 141. Удар бутылкой


Как разобраться в потоке информации? В нынешнем мире очень трудно разобраться, кто лжет, а кто говорит правду. Нынешний человек получает большое количество информации из разнообразных источников. Множество информации является плодом чьей-то больной фантазии. Лучшие эксперты помогут разобраться в информационном потоке и научат, как фильтровать его. В каждом выпуске программы, зритель сможет увидеть, как им это удается… «Разрушители легенд» — это научно-популярная развлекательная передача, в которой тестируют наиболее распространенные мифы, и либо доказывают правдивость, либо развеиваю миф как прах…Как же это происходит? Для этого они пользуются своим большим опытом в области создании сложнейших конструкций, которые и используют в проведение опытов.

Драконы острова Комодо Древний царь природы наземный крокодил Красота пояса ландшафтов Индонезии


Флора и фауна островов Самые крупные вараны планеты Особенность размножения огромных кровожадных рептилий Размеренная жизнь местного населения строящих своё жильё на сваях для защиты от местных рептилий

Любителям документального фильма www.youtube.com/c/BlackPhoenixxx подписывайся на канал, не пожалеешь.

НОРВЕГИЯ ГИГАНТСКИЙ ПАЛТУС, ЗУБАТКА. Диалоги с подвохами.


Программа расскажет о подводной охоте в Северной Норвегии. Здесь вы узнаете где и как искать зубатку, треску и конечно палтуса. Организатор поездки wild-fishing-norway.ru/

ПОДВОДНЫЙ ПОЕЗД И ДРУГИЕ МЕГАПРОЕКТЫ ДУБАЯ


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: nskshow2017@yandex.ru

Всем привет! Сразу хочу сказать, что Дубаю снова есть чем удивить мировую общественность. О чем это я? В число запланированных проектов входят просто поражающие воображение конструкции, а также долгожданные, давно анонсированные «чудеса». Практически все из них должны быть готовы к открытию всемирной выставки Expo в 2020-ом году. В сегодняшнем выпуске речь пойдет о 10 грандиозных проектах Дубаи, которые уже успели потрясти весь мир. Будет интересно, поэтому устраивайтесь поудобнее. Вот о каких проектах пойдет речь в ролике:
1. Подводный поезд
2. Глаз Дубая
3. Гигантское здание-рамка Dubai Frame
4. Аутентичный ночной арабский рынок суук в Дейру
5. Волшебный «город Алладина»
6. Гавань Dubai Creek
7. Канал Dubai Water
8. Marsa al Arab
9. Парк аттракционов Six Flags Dubai
10. Dynamic Skyscraper

Если понравилось видео про Арабские Эмираты, могу посоветовать еще одно: ВОТ КАК СЫН БОГАТОГО ШЕЙХА ТРАТИТ СВОИ МИЛЛИАРДЫ www.youtube.com/watch?v=iWAHutgCAu8

"Золотой транзит". Две серии подряд


1924 год. В маленький городок Чуйск на границе с Китаем возвращается из Харбина бывший золотопромышленник Астахов, сбежавший во время революции. Сопровождает его чекист Павел Самсонов. По договоренности с новыми властями, Астахов должен указать, где было спрятано все его золото, при этом 25 процентов он оставляет себе, а остальное отдает государству.

Операцией руководит начальник местной милиции Зимин — бывший жандарм, присягнувший на верность Стране Советов. Правда, мало кто знает, что на самом деле Астахов приехал не столько за золотом, сколько за дочерью Машей, с которой ему пришлось расстаться семь лет назад из-за вынужденного отъезда.

Астахов показывает тайник, и мешки складируют в хранилище бывшего банка. Однако ночью драгоценный металл бесследно исчезает! Для поиска пропавшего золота из Москвы прибывает чекист Борцевич…