Попробуйте освоить новую профессию с Яндекс.Практикумом — ya.cc/t/PkFk_aD2DdZuf
Конкурс завершен. Наши победители: Константин Шакиров, Рус Д, Станислав Железнов. Поздравляем!
Закрытая подборка фильмов в Okko (18 ) о тех, кто живёт вне закона, а также 45 дней подписки Оптимум за 1 рубль по промокоду 333777
Переходите по ссылке: okko.tv/s/kriminal
Если у вас появятся вопросы, как активировать промокод, напишите в чат на okko.tv
Роман Абрамович – один из самых богатых людей мира. Это человек, умеющий создавать события, неизменно привлекающие внимание мировой общественности. Можно было бы предположить, что жизнь явно подарила ему выигрышный лотерейный билет. Однако он не всегда был таким богатым. По просьбам наших подписчиков мы решили рассказать вам о жизни этого миллиардера.
#романабрамович #romanabramovich
выпускник московского инженерно-физического института, профессор российского научного центра «курчатовский институт», специалист по нейтрино, доктор физико-математических наук, в течении 20-ти лет руководивший работами на четвёртом блоке ЧАЭС, точнее на том, что образовалось на его месте.
Глубоководный аппарат, на борту которого находится международная исследовательская группа, застрял на дне Тихого океана, атакованный огромной акулой, о которой ранее думали как о вымершем виде. Когда время на исходе, китайский океанограф-новатор (Уинстон Чао) нанимает эксперта по глубоководным спасательным операциям Джонаса Тэйлора (Джейсон Стейтем) для спасения команды — и самого океана — от этой неостановимой угрозы: доисторической 23-метровой акулы, известной как Мегалодон. Никто и не мог бы себе представить, что несколько лет тому назад Тэйлор уже встречался с этим ужасным монстром. Теперь он должен рисковать собственной жизнью для спасения всех людей, находящихся в ловушке глубоко под водой,… и снова встретиться лицом к лицу с самым великим и крупным хищником всех времен!