Земля леопарда. Карусель жизни


Этим фильмом «Зов тайги» финиширует свою «леопардиану» из десяти фильмов за двадцать лет. Фильм получил специальный приз на международном кинофестивале «Спасти и сохранить» в Ханты-Мансийске.

Crossing the Divide — Aspiring Kevin MacLeod
Композиция «Crossing the Divide — Aspiring» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1400034.
Исполнитель: incompetech.com/

Vespers Topher Mohr and Alex Elena

Earthy Crust Jingle Punks

Arcadia — Wonders Kevin MacLeod

Композиция «Arcadia — Wonders» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100326.
Исполнитель: incompetech.com/

Black and White Max Surla/Media Right Productions

Just As Soon Kevin MacLeod

Композиция «Just As Soon» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100185.
Исполнитель: incompetech.com/

© Студия «Зов тайги» 2016 г.

Нежная музыка для души и ЖИЗНИ, а Пение птиц Успокаивает нервную систему.


#музыка #сон #релакс #музыкотерапия #птицы
Музыка для сеансов по методу Лоскутовой
Нежная красивая музыкальная подборка — Жизнь Прекрасна! Скажи нет Проблемам и Посмотри это видео где раскрывается красота Мира, Послушай эту Музыку и разреши своим желаниям и мечтам сбыться!
Здоровья ВАМ и Благости!

Оцени видео и музыку!!! Поставь лайк — если понравилось!

Very Important!!! All rights to pictures and music in the video belong to the authors! The channel introduces music in accordance with the SS license. If You do not like that we use Your music or image — please contact us, we will remove this video or indicate under it information about you.

Очень Важно!!! Все права на картинки и музыку в видео принадлежат авторам! Канал знакомит с музыкой в соответствии с лицензией СС. Если Вам не нравится что мы используем Вашу музыку или изображение — пожалуйста свяжитесь с нами, мы удалим это видео или укажем под ним информацию о вас.
музыка Dan Gibson/ Serenade

• Ежемесячно в Центре Надежды Лоскутовой
проводится семинар Дыхание жизни.

• На базовом курсе Вы познакомитесь с методом, узнаете о внешнем и внутреннем напряжениях и получите первичное представление о микродвижениях в теле, познакомитесь с понятием «психосоматика» и алгоритмом работы при психосоматических проблемах, научитесь применять простейшие техники метода на основных зонах тела — грудной клетке, спине, руках и ногах, а также частично научитесь работать с внутренними органами. После базового курса Вы с легкостью можете работать этим методом с собой и своими близкими на первом и втором уровне внутреннего напряжения. Если Вы специалист по массажу, остеопат или косметолог — базовый курс даст Вам умение зрительно и тактильно диагностировать телесные проблемы, а также Вы получите прекрасную вспомогательную технику релаксации и работы с телесными проблемами первого уровня напряжения.

Расписание смотрите на сайте Центра Надежды Лоскутовой: method-loskutova.center/price/.
Пишите нам на электронную почту:
info@method-loskutova.center
или звоните в Центр Надежды Лоскутовой
тел. 7 (495) 230-22-20, 7 (903)019-76-65.
Администраторы Центра ответят на любые Ваши вопросы, относительно регистрации, в том числе на вопрос о стоимости посещения.

• Подробности о методе Надежды Лоскутовой БФМ (биодинамическая фасциальная модуляция) можно посмотреть на сайтах:

method-loskutova.center
method-loskutova.ru
method-loskutova.com

Мы в контакте
vk.com/public130660420
vk.com/metod_bfm

Мы в Facebook
www.facebook.com/NadejdaLoskutova.seminaru/
www.facebook.com/Центр-Надежды-Лоскутовой-166482966783665
www.facebook.com/groups/dcpproschai

Мы в Инстаграм www.instagram.com/methodloskutova
Мы в Одноклассниках www.ok.ru/profile/559926131048

Очень Важно!!! Все права на картинки и музыку в видео принадлежат авторам! Канал знакомит с музыкой в соответствии с лицензией СС. Если Вам не нравится что мы используем Вашу музыку или изображение — пожалуйста свяжитесь с нами, мы удалим это видео или укажем под ним информацию о вас.
музыка Dan Gibson/ Serenade

50 Самых Редких и Невероятных Животных в Мире


С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите 50 Самых редких и невероятных животных в мире
Фауна нашей планеты разнообразна и удивительна. В разных местах Земли мы можем наткнуться на удивительных огромных хищников или же на крошечных зверюшек; на животных с необычным окрасом или же, наоборот, на животных с полным отсутствием пигмента меланина — т.е. на альбиносов в мире зверей. Наш сегодняшний выпуск посвящен именно им. В этом выпуске все самые лучшие, познавательные и интересные факты о самых редких и невероятных животных в мире. С вами Smart Pizza, и познавательная топ подборка 50 самых редких и невероятных животных в мире, о которых вы не знали.
Фауна нашей планеты разнообразна и удивительна. В разных местах Земли мы можем наткнуться на огромных хищников или же на крошечных зверюшек; на животных с необычным окрасом или же, наоборот, на животных с полным отсутствием пигмента мелани́на — т.е. на альбиносов в мире зверей. Наш сегодняшний выпуск посвящен именно им. От единственного в мире орангутанга-альбиноса до полностью белого аллигатора. С вами Смарт Пицца, и в этом ролике мы покажем вам 50 самых редких и невероятных животных в мире.

5K African Wildlife Documentary Film - Mana Pools National Park, Zimbabwe, Africa - 1 HR


YouTube сжимает видеофайлы при их загрузке. Если вы хотите наслаждаться премиальным качеством 5K, мы рекомендуем скачать видео с http: //proartinc.net/shop/4k-wildlife… Наслаждайтесь просмотром этого короткого трейлера в 5K на proartinc.net и www.beautifulwashington.com
Наш фантастический фильм в 5K был снят в Национальном парке Мана-Пулс (Mana Pools National Park) на севере Зимбабве на границе Замбии в долине Замбези(Zambezi Valley). Мана-Пулс — это идеальное место, чтобы насладиться природой и дикими животными, находясь в непосредственной близости от них. Это отдаленный парк, который расположен вдали от крупных городов и населенных пунктов. Только природа, животные, птицы, безмятежность и спокойствие. Парк известен обилием диких животных и живописными пейзажами. «Мана» означает «четыре» на шона (один из местных языков) и относится к четырем постоянным озерам, которые остаются на пойме после дождей. Эти длинные озера — остатки извилистых русел реки Замбези привлекают огромное количество слонов, буйволов, бабуинов, импал и других животных в сезон засухи. Часто в этой местности можно встретить хищников, таких как лев и животных, питающиеся падалью, как гиена и дикие собаки. Мана-Пулс является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и одной из немногих больших игровых площадок в Африке, где гостям разрешается исследовать парк во время пеших прогулок.
Это прекрасное видео было снято Robert Hofmeyr
Оригинальная музыка David Helpling
www.ambientelectronic.com
www.davidhelpling.com
Sinous — TituS от soundstripe.com
Список животных, которые показаны в видео:
Африканский водорез
Африканский бегемот
Малый пегий зимородок
Импала
Павиан чакма
Пятнистая гиена
Африканский буйвол
Красноклювый буйволовый скворец
Африканский слон
Африканская дикая собака
Африканский орел
Африканский марабу
Африканский клювач
Большой белый пеликан
Малая белая цапля
Кафрский рогатый ворон
Белоло́бая щуурка
Собственно бурчеллова зебра
Большая белая цапля
Белая колпица
Большой Куду
Обыкнове́нный водяноой козёл
Лев
Обыкновенный шпорцевый гусь
Серая цапля
Африканская якана
Белолицая свистящая утка
Ходуулочник
YouTube сжимает видео во время скачивания. Если Вы хотите насладиться изумительным качеством 5K, мы рекомендуем скачать видео с proartinc.net/shop/4k-wildlife-relax/5k-wildlife-mana-pools/

Instagram: www.instagram.com/roman.nature.filmmaker
Посетите мой блог о путешествиях: goo.gl/AluKHt
По вопросам лицензии обращайтесь: goo.gl/i0VUj6
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ goo.gl/PZTVzf на мой Релаксационный Канал (RELAXATION CHANNEL), чтобы ничего не пропустить.

Хэштеги::
#5k #Африка #дикиеживотные

Сингапур | «Жизнь других» | ENG | Singapore | Travel Show "The Life of Others" | 24.02.2019


Авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»!
Вторая серия о жизни в одном из самых дорогих городов мира – Сингапуре!

Во время съемок серии мы останавливались в отеле Shangri-La Hotel: bit.ly/2GGtFMp
и в отеле Shangri-Las Rasa Sentosa Resort