Легенды ночных стражей (с субтитрами)


Режиссер Зак Снайдер («300», «Хранители») представляет свой анимационный дебют в этой приключенческой сказке, основанной на популярной серии книг. Молодой Сорен-сова очень любит легенды о стражах ГаХуул, мистических крылатых войнах, которые воевали за спасение всего рода сов от злобных Чистых. Он и его брат Клудд, падают в каньон, где обитают злые совы именующие себя Чистыми. Сорену придется найти в себе силы и сбежать из плена, с помощью других храбрых сов, и найти Великое дерево — дом Стражей. Отличный набор актеров, озвучивающих персонажей: Эбби Корниш, Мириам Маргольес, Хеллен Миррен, Сэм Нейлл, Джефри Раш, Джим Стургесс и Хюгго Уивинг. (Original Title — LEGEND OF THE GUARDIANS (3D)) © 2010 Warner Bros. Entertainment. All Rights Reserved.

Тигрица В ЗУБАХ принесла ТИГРЕНКА местному егерю, умоляя его СПАСТИ


Удивительная история о том, как тигрица вышла из леса к местному егерю и оставила ему своего тигренка в надежде на спасение. Приятного просмотра

Все истории на канале являются авторскими и взяты из открытых источников. Если у вас есть вопросы по поводу авторских прав или вы считаете, что ваш материал используется неправомерно — пишите на почту: pecbounces@gmail.com

Семья Робинзонов - приключенческий фильм


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ИИСУС ХРИСТОС УЖЕ ИДЁТ!!! ЧТО-ЖЕ НУЖНО СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ? ПРЕДЛАГАЮ МОИ ПРОПОВЕДИ НА ТЕМЫ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИГОТОВИТЬСЯ К ПРИШЕСТВИЮ ХРИСТА И ВОЗНЕСЕНИЮ ЦЕРКВИ!!! Вашему вниманию мой ПЛЕЙЛИСТ — Просто НАЖМИТЕ СЮДА: www.youtube.com/playlist?list=PLFYJdSLOYADhWxTZdrV17_UWj1SoO2nOI
ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ! ПОТОРОПИТЕСЬ ВОЗРАСТИ ВО СПАСЕНИЕ, и ЭТИ ПРОПОВЕДИ ВАМ ПОМОГУТ!!!
ФИЛЬМ ШИРОКОЭКРАННЫЙ в ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ!
Давид Робинзон осуждён и сослан за верность Богу. Но пережив шторм на море со своей семьёй он оказался на необитаемом острове. Им предстоит прожить на острове много лет. Впереди разворачиваются захватывающие события…

КРУИЗ: СКАЗКА ВОСТОКА | Cruise: Fairy tale of the East


Дорогие мои зрители, представляю вашему вниманию фильм «Путешествие на Ближний Восток» или «Сказка Востока»
* * *
В середине января 2019 года мы 9 дней были в «Сказке Востока» — на лайнере «AIDA-Prima» совершили недельный круиз по Персидскому заливу и посетили столицу Омана, город Маскат.
Это был подарок моей супруги, Аллы Кошки, на мой день рождения.
Наш маршрут:
«Москва (аэропорт Шереметьево) самолетом «Аэрофлот» – Дубай (ОАЭ) – на метро и автобусе добираемся в – Абу-Даби (ОАЭ), где ночуем ночь в отеле, гуляем по городу – на следующий день садимся на круизный лайнер «AIDA-Prima» и отправляемся в — Манама (столица Королевства Бахрейн) – Дубай (ОАЭ), 2 дня гуляем по городу – Маскат (столица Омана) – завершаем круиз в Абу-Даби (ОАЭ) – опять автобусом до Дубая, где переночевали ночь в отеле и продолжили знакомство со «столицей Ближнего Востока». Утром 9-ого дня путешествия, на самолете «Аэрофлот» вылетаем в Москву…
Это наш 2-ой Круиз. Первый был в прошлом (2018) году — по Средиземному морю:
youtu.be/E5iagt4DhLk
Финансы: на «Сказку Востока» у нашей семьи ушло в сумме примерно (самолет круиз 2 отеля транспорт достопримечательности питание подарки и т.п.) 1500 евро.
P.S. Рассказы об основных достопримечательностях Круиза «Сказка Востока» — читайте в комментариях под фильмом!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!

© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S.
Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
фотографии сделаны смартфоном: Xiaomi MI 8,
подводные и водные съемки — Sony FDR-X3000

30 Minute Relaxing Sleep Music: Nature Sounds, Meditation Music, Study Music, Sleep Meditation 2580D


«Канал YellowBrickCinema является лидером в создании, продвижении и дистрибуции контента в области Музыки для Сна, Расслабляющей Музыки, Музыки для Учебы, Музыки для Медитации (включая Тибетскую Музыку и Шаманскую Музыку), Исцеляющей Музыки, Музыки Рейки, Музыки Дзен, Музыки для Массажа и Спа, Музыки для Йоги. Нашу музыку можно купить. Нажмите здесь. itunes.apple.com/us/artist/yellow-brick-cinema/id1020458194

Мы создаем инструментальную музыку, которая способствует релаксации, медитации, улучшению функций головного мозга и концентрации. Она оказывает терапевтическое воздействие на организм при использовании во время массажей, спа-процедур и лечебных сеансов с музыкой. Кроме этого, мы используем бинауральные ритмы (Дельта-волны, Альфа-волны и Тета-волны) для формирования состояния релаксации, которое идеально подходит для концентрации внимания, медитации или глубокого сна. Наши плейлисты представлены длинным списком музыкальных композиций, что идеально подходит для использования при ежедневной медитации и релаксации. Наши музыкальные видеоклипы используют легкие, красивые, успокаивающие звуки (некоторые из них со звуками природы), оставляющие ощущение свежести.

Наша музыка пользуется популярностью по следующим причинам:

► Музыка для Сна:
Музыкальные видеоклипы канала YellowBrickCinema для глубокого сна, предназначенные специально для релаксации тела и сознания, идеально подходят для младенцев, детей, подростков и взрослых, которым нужна медленная, мелодичная, спокойная, успокаивающая музыка, способствующая засыпанию и преодолению бессонницы. Они используются как разновидность медитации или гипноза, способствующего медленному впаданию в расслабляющее состояние исцеляющего сна.

►Музыка для Учебы и Концентрации:
Музыка для Учебы и Концентрации Канала YellowBrickCinema является идеальной фоновой музыкой, способствующей повышению эффективности работы и учебы, а также концентрации внимания.

►Музыка для Релаксации, Медитации и Исцеления:
Наша расслабляющая музыка является идеальным сопровождением для Медитаций по системе Дипак Чопры или Экхарта Толле, а также Буддийской Медитации, Медитации Дзен и Медитации Памятования.

► Музыка для Массажа и Спа:
Наша легкая инструментальная музыка поможет расслабиться после длинного рабочего дня. Спа-музыка, звуки природы и дождя, легкая инструментальная музыка и музыка фортепьяно, которые используются в этих мелодиях, способствуют полной релаксации.

►Музыка Рейки и Дзен:
Наша Музыка Рейки и Музыка Дзен идеально подходит для проведения сеансов исцеления при помощи Рейки, а также для вхождение в Дзен-состояние.»

Ed Sheeran - Best Part Of Me (feat. YEBBA) (Live At Abbey Road)


Stream or Download Beautiful People: atlanti.cr/BestPartOfMe
Download or Stream No.6 Collaborations Project — out now: atlanti.cr/No6
Tickets for the Divide tour here — www.edsheeran.com/tour

Recorded at Abbey Road Studios.
Directed by Dan Massie for www.els.tv/

Subscribe to Eds channel: bit.ly/SubscribeToEdSheeran

Follow Ed on…
Facebook: www.facebook.com/EdSheeranMusic
Twitter: twitter.com/edsheeran
Instagram: instagram.com/teddysphotos
Official Website: edsheeran.com

Follow YEBBA on…
Facebook: facebook.com/yebbasmith
Twitter: twitter.com/yebbasmith
Instagram: www.instagram.com/yebbasmith/
YouTube: www.youtube.com/user/AbbeySmithy

#EdSheeran #YEBBA #BestPartOfMe