Как заработать в Крыму? Каким бизнесом заняться? В какой области можно преуспеть?
Сегодня я расскажу про десять вариантов бизнеса, которые крайне востребованы в Крыму и не требуют больших вложений.
Deep in the taiga, where humans are a rare sight, lies the beginning of Siberia’s giant river, the Lena. The taiga surrounding the Lena’s source is like an ocean – endless, immeasurable and dangerous. But it is habitat to many forest dwellers, who go about their lives and call it home. The taiga also opens itself up to people who know and respect the laws of the forest. Our film is about the mysterious beginning of the Lena River, its rapids and dark, ancient woods.
УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! Я понимаю, что фильм острый, тяжелый, вызывающий очень разные и сильные эмоции, порой споры и несогласия с героями фильма. Отзывы зрителей, как видите, бывают прямопротивоположные. И это нормально. И пусть они будут разные. Но прошу вас уважительнее относиться друг к другу: не оскорблять друг друга, не использовать в своих комментариях мат, не писать то, что не имеет отношения к фильму, его теме и героям. Оскорбительные и отзывы с матом буду удалять!!!
И большое спасибо тех, кто делится своими очень непростыми личными историями, связанными с темой этого фильма!!!
Режиссер Наталия ГУГУЕВА
Фестивальная авторская версия третьего фильма трилогии о военных палубных летчиков режиссера Наталии Гугуевой. Фильм «Форсаж. Возвращение» вышел в эфир АО «Первый канал» под названием «Крым. Небо родины» с небольшим сокращением на 1 минуту.
Аннотация. Документальный фильм о военных лётчиках, которым пришлось сделать непростой выбор. С распадом СССР их полк вместе с Крымом отошёл Украине. Принять второй раз присягу новой стране или уйти с родного аэродрома на север, оставить квартиры и даже семью? А как быть, если в прицеле окажется самолёт бывшей союзной республики? Как воевать против бывших однополчан?
Недавние трагические события и авиабомбежки на Донбассе, а также присоединение Крыма к России вновь заставили летчиков задуматься над этими вопросами…
Ссылка на первый фильм трилогии – «ФОРСАЖ», 2001 youtu.be/4a7mjkgFBIQ
Ссылка на второй фильм трилогии – «ТИМУР. История последнего полета», 2005 youtu.be/1vZF488SUlY
Сценарий — Кир Булычев, Павел Арсенов, режиссер — Павел Арсенов, музыка — Евгений Крылатов, автор текста песни — Юрий Энтин, вокал-Татьяна Дасковская
Евгению Крылатову посвящается — youtu.be/Wga8SKRh5kQ, Статистика просмотров по странам, возрасту и полу — youtu.be/xzZqaZiv2KE
Фрагмент Юбилейного концерта А.Я.Розенбаума в Центральном Академическом Театре Российской Армии от 06.11.2016г. (эфир на канале Россия 06.01.2017г.)
«Посвящение А.Я.Розенбауму» («Ехали мы ехали») муз. и сл.Е.Ваенги