ytimg.preload(https://r2---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);★★Deep House Set 10★★ — Ahmet Kilic (HQ) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Путеводители называют местечко Эссо на Камчатке дальневосточной Швейцарией, а также самым счастливым поселком России. Здесь почти нет безработных, а население растет год от года.
В Эссо вдоволь кафе, магазинов и гостиниц, не хватает только хорошей дороги. Чтобы добраться до поселка от Петропавловска придется проехать больше 500 километров, из них половину по грунтовке. Несмотря на это, сюда все чаще едут жители крупных городов.
Все экономические кризисы обходили поселок стороной. А вирус, напугавший уже весь мир, наверняка доберется сюда в последнюю очередь.
В конце ХIX столетия на остров Чечень, расположенный у побережья Каспия между Махачкалой и Астраханью, подались гонимые голодом крестьяне из центральных российских губерний, сюда же ссылались приговоренные к каторге горцы Северного Кавказа.
К началу ХХ века остров превратился в богатый рыбацкий поселок, а во времена СССР тут появился колхоз-миллионер с собственными электро- и метеостанцией и аэродромом. С распадом Союза колхоз пришел в упадок, и теперь поселок Чечень постепенно вымирает.
Попасть сюда можно лишь имея специальный пропуск от погранслужбы ФСБ, ибо на острове (со всеми его упадком и разрухой) базируется военный гарнизон.
Relax with the sights and sounds of a pure mountain river and the springtime songs of robin, blackbird, thrush, chaffinch and other birds singing in the forest. This Ultra High Definition (UHD/ 2160p) nature video and natural sounds can be used to create an atmosphere of peace and tranquility in your home or place of work, for relaxation, studying, meditating or sleeping.
Listen while you sleep, try SleepPhones® headphones [http://bit.ly/2PHCGqA]. Comfortable headphones in a headband, designed so you can sleep on your side while you listen to my videos. Corded and wireless versions available ranging from $40-$150. Get $5 off with my code SILENTSLEEP.
В седьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку начинает знакомство с дельтой великой азиатской реки Меконг.
Вьетнамская жизнь жизнь на плаву — когда каждый день на работу, в школу или на рынок нужно не идти, а грести.
Дмитрий Комаров испытает на себе очередную грязную работенку — будет ловить рыбу в грязном пруду так, как делают это жители дельты Меконга.
Рай для вьетнамца и ад для европейца — самый колоритный рынок южного Вьетнама, где туристов не бывает, а вьетнамцы-южане килограммами покупают на ужин страшные деликатесы.
Ну и как водится — эксклюзив программы Мир Наизнанку. Редкая съемка так называемого ом-караоке бара, где развлекаются вьетнамские холостяки и изменники.