0.00
0 читателей, 4725 топиков

Дубай-Псковская область. Панянка-Селянка. Межконтинентальный сезон. Выпуск 6


Барышня Татьяна Вишневская живет в самом роскошном городе мира — Дубай. Татьяна замужем за бизнесменом, работает телерадиоведущей. Девушка ни в чем себе не отказывает и легко может потратить на шопинг в 30 000 долларов. А простая крестьянка Алла Нагаева живет в маленьком поселке Дно, экономит каждую копейку и мечтает о лучшей жизни. В этом проекте участницы поменяются местами и проживут три дня жизнью друг друга.

Страница ТЕТ Facebook – www.facebook.com/tet.tv/
Страница ТЕТ ВКонтакте — vk.com/tet_tv
Страница ТЕТ Twitter — twitter.com/tet_tv

432 Hz | Reiki Music For Healing At All Levels | Emotional, Physical, Mental


432 Hz Music For Reiki Healing at All levels, Emotional, Mental, Physical and Spiritual Healing. Use this to balance the body mind and soul, allow this 432 Hz audio to guide you into a state of harmonic resonance. Can be used for healing sessions and meditation sessions. Works great for both, and even prayer or other spiritual practices.

★ Support us on Patreon:

www.patreon.com/tribeoth?fan_landing=true

Anna Netrebko


Souvenirs is a collection of short and sparkling pieces that allow Anna to display her amazing voice and temperament — See her sing «Barcarolle» from Offenbachs «Les Contes dHoffmann», which is part of the her album «Souvenirs».

Jaques Offenbach (composer)
Emmanuel Villaume (conductor)
Barcarolle
Anna Netrebko
Elina Garanca
Orchestra Prague Philharmonia
Rudolfinum, Dvorák Hall, Prague, Czech Republic

Anna Netrebko

Фильм-обзор: 14 дней романтики на Тенерифе | Movie Review: 14 days of romance in Tenerife


Дорогие друзья,
представляю Вашему внимание Фильм Обзор нашего романтического путешествия по острову Тенерифе. Это сборник из 15 фильмов, рассказывающий о каждом дне, проведенном нами на острове с 9 по 23 декабря 2019 года.
Большинство из вас скажут, что 9 часов — это слишком много! Абсолютно согласен с Вами!
Но у меня есть зрители, которым нравится данный формат.
Для молодых и энергичных, которым всегда некогда — Клип-трейлер о данном путешествии:
youtu.be/9UxYsFBmKzU
Для зрителей, которые желают смотреть не спеша и смакуя — заглядывайте в Плейлист «Остров Тенерифе (Tenerife)»:
www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7Tiz8uS6zzM_Vl5Nh0fxUB3V
— где все фильмы выстроены в хронологическом порядке по дням нашего путешествия!
Приятного Вам просмотра!
Будьте здоровы и берегите себя!
* * *
Завершить 2019 год и отметить день рождения Аллы я решил на Тенерифе — самом крупном острове в составе архипелага из семи Канарских островов в Атлантическом океане, воспользовавшись любезным приглашением в гости подписчика и друга Канала – Натальи, которая уже несколько лет проживает здесь.
На Канарских островах мы с Аллой – впервые, хотя, кажется, что все наши знакомые и друзья уже здесь побывали! Возможно, что поэтому — из «природной вредности» — мы и не планировали Канарские острова в ближайшее время.
Мне удалось приобрести относительно недорогие авиабилеты S7 на прямой рейс Москва – Тенерифе – Москва за, примерно, 250 евро.
Так как основной моей целью было празднование дня рождения супруги, то я не планировал большой и подробный маршрут по островам и долго скрывал от главного штурмана семьи свой подарок.
Подарок явился приятным шоком для Аллы (хоть она и привыкла к моим «шуткам»)!
Мы выражаем нашему подписчику и другу – Наталье – огромную сердечную благодарность за потрясающее гостеприимство и заботу!
Остров Тенерифе произвел на нас очень положительное — во всех смыслах – впечатление! Это был взрыв эмоций! Остров очень многообразен как по растительности, так и по рельефу, климату, пляжам и паркам. Население дружелюбно и терпеливо к миллионам туристов со всего Света.
Машину в прокат я взял – по совету Натальи — в компании “AutoReisen”. Автомобиль Citroen C3 обошелся мне в 100 евро я дополнительно взял страховку за 2 евро / день. Всего нами было потрачено примерно 120.000 рублей (1700 евро).
За 14 дней мы проехали по острову примерно 1500 км, пешком — более 100 км.
Отснято около 8000 видео-сюжетов и 2500 фотографий (смартфон), которые и легли в основу данного фильма-обзора.
* * *
Тенерифе — самый крупный остров в составе архипелага из семи Канарских островов в Атлантическом океане. С относительно небольшой площадью в 2034 км² и населением в 910 000 человек, что составляет 43 % численности населения всего архипелага, он является самым населённым в Испании.
Тенерифе занимает центральное положение относительно островов архипелага и вместе с тремя соседними островами Пальма, Гомера и Иерро входит в состав провинции Санта-Крус-де-Тенерифе с административным центром в одноимённом городе.
Согласно общепринятой версии, современное название острова происходит от двух слов «tene» (гора) и «ife» (белый), которыми остров называли выходцы с острова Ла-Пальма. Впоследствии, после колонизации, испанизация названия привела к объединению этих двух слов и добавлению звука «р», что в результате дало привычное теперь название «Тенерифе».
Благодаря своему тёплому и приятному климату Тенерифе известен на международном уровне как «Остров вечной весны» (Isla de la Eterna Primavera). Остров, находящийся на широте пустыни Сахары, имеет круглогодичный тёплый климат. Температура колеблется в пределах 20—26 °C в зимнее время и 23—29 °C в летнее время.
Образованный вулканической деятельностью хребет делит Тенерифе на две части — южную и северную, климат которых существенно различается. К северу от хребта климат гораздо более прохладный и сырой, а к югу — сухой и солнечный.
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — photographer.vladimir.cat
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
водные и подводные съемки — Sony FDR-X3000,
фотографии сделаны смартфоном: Xiaomi MI 8

КРЫМ. Отпуск без путевки. Часть 2


#крым #отпускбезпутевки

Топ-5 самых интересных мест Крыма:
01:04 — #5 Ай-Петри
06:48 — #4 Ялта
17:38 — #3 Балаклавский подземный музейный комплекс
24:06 — #2 Святыни Евпатории
33:23 — #1 Севастополь

Первую часть крымских путешествий смотри по ссылке www.youtube.com/watch?v=PYFnGYTZ3Yk

Официальный канал Youtube телеканала МУЗ-ТВ.
Онлайн-трансляция МУЗ-ТВ: muz-tv.ru/online/
Следи за новостями на сайте: muz-tv.ru/
Подписывайтесь на нас в соцсетях: www.instagram.com/muztv | twitter.com/muz_tv | vk.com/muztv | facebook.com/muz |

С чего все началось? | Золотая лихорадка: Аляска | Discovery


Вы спрашивали, где можно посмотреть самые первые серии наших шоу?
Мы отвечаем — вместе с нами в D-чате!

Сегодня в 20:30 (мск) мы будем вместе смотреть самый первый эпизод шоу «Золотая лихорадка», обсуждать и [немного] ностальгировать!

Итак,
место встречи — здесь,
время встречи — 20:30 (мск).
До встречи в D-чате!

Залежи золота под Аляской оцениваются в 15 миллионов долларов.Но наших героев ведет за собой не алчность, а нужда.Они продают все, что у них есть, чтобы купить машины для добычи золота. А то, что купить нельзя, они делают сами.
Кто они, почему решили поставить на карту все, что у них есть, и станут ли они настоящей командой? Смотрите вместе!

Шесть пострадавших от кризиса энтузиастов из Орегона рискнули всем и отправились на север Аляски на поиски золота, чтобы разбогатеть. Как стать старателем с нуля, с какими трудностями придется столкнутся и такое ли это успешное предприятие?

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: bit.ly/discoverychannelrussia_zen

По следам бременских музыкантов: Наступила ночь


Provided to YouTube by National Digital Aggregator LLC

По следам бременских музыкантов: Наступила ночь · Анатолий Горохов, Геннадий Гладков, Инструментальный оркестр п/у Константина Кримца, Муслим Магомаев, Олег Табаков, Эльмира Жерздева

По следам Бременских музыкантов

℗ 2020 АО «Фирма Мелодия»

Released on: 1973-01-01

Auto-generated by YouTube.