0.00
0 читателей, 4725 топиков

Прованс - что посмотреть за 9 дней | Provence - what to see in 9 days


Дорогие мои зрители, этим большим фильмом-обзором я завершаю свой рассказ о нашем интересном, насыщенном путешествии по Провансу (Франция) в жарком июле 2019 года!
9 дней нещадно нас жарило Солнце! Температура в тени была 35-45 градусов ежедневно!
И маршрут наш был «жарким»:
На самолете «Москва — Амстердам — Марсель (такой билет был дешевле), взяли машину в прокат и далее:
Cassis — Parc national des Calanques — Gorges du Verdon (по дорогам D71, D955, D952 D23) — Lac de Sainte-Croix — Moustiers-Sainte-Marie — поля лаванды, подсолнечника, пшеницы и т.п. — Valensole — Roussillon — Le Sentier des Ocres — Gordes — Abbaye Notre-Dame de Sénanque — Fontaine-de-Vaucluse — LIsle-sur-la-Sorgue — Avignon — Saint-Rémy-de-Provence — Monastery Saint-Paul de Mausole — Les Baux-de-Provence — Arles — Parc Naturel Régional de Camargue — Saintes-Maries-de-la-Mer — Parc Ornithologique du Pont De Gau — Aigues-Mortes — Le Grau-du-Roi — Ventabren — Aix-en-Provence — далее в аэропорт Марселя и на самолете: в Амстердам — Москва.
На арендованном автомобиле мы проехали по дорогам Прованса 1000 км, на собственных ногах по улицам городов — более 150 км (шагометр).
Мной отснято более 5500 видео-сюжетов, 1500 фотографий (смартфон).
В течении около 400 часов, я монтировал более 30 фильмов о нашем путешествии, которые размещены в соответствующей хронологии в Плейлисте „Прованс“:
www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7TiOKX78VLxyDqDB6IbVRCbE
Данный фильм — сборник всех этих фильмов!
В фильме я постарался ответить на все Ваши вопросы о ценах на самолет и машину, парковки, дороги и отели, кафе и рестораны, музеи и парки! Указал координаты GPS парковок и достопримечательностей (внимательно смотрите титры внизу кадра)! Каждый новый фильм я начинаю с карты для тех, кто соберется повторить наш маршрут!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
водные и подводные съемки — Sony FDR-X3000,
фотографии сделаны смартфоном: Xiaomi MI 8

Из Украины на Крымский мост. Цены на продукты в Крыму


НАКОНЕЦ-ТО открытие Крымского моста! Как я добирался в Крым, мои впечатления о пограничных городах — Армянске, Джанкое, ЦЕНАХ В КРЫМУ НА ПРОДУКТЫ И АЛКОГОЛЬ — вы можете увидеть в этом видео!

#крым #крымскиймост #крымскийодессит #ценывкрыму #отдыхвкрыму #керчь #феодосия #отеликрыма #трассатаврида #таврида #россия #тамань #судак #ялта #севастополь

Подписывайтесь на канал:

www.youtube.com/channel/UCVcXe43hseIcL9fVWXxPfnQ/videos?view_as=subscriber

10 видов бизнеса для Крыма


Канал «АЛКОБАРД» — www.youtube.com/channel/UC2eX4VNOdYtYaOJVrKWb0Ew

Как заработать в Крыму? Каким бизнесом заняться? В какой области можно преуспеть?
Сегодня я расскажу про десять вариантов бизнеса, которые крайне востребованы в Крыму и не требуют больших вложений.

ОСНОВНОЙ КАНАЛ — youtube.com/yanlarosru
КУЛИНАРНЫЙ КАНАЛ «ТИМ ЯН» — goo.gl/2riZBP
КАНАЛ С ВЛОГАМИ «ПРОСТО МЫ» — goo.gl/BZLGV4
По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА — yanlaros79@gmail.com
База отдыха ЯРКИЙ БЕРЕГ яркийберег.рф

Поддержка для канала
— Яндекс — money.yandex.ru/to/41001430699439
Яндекс кошелек — 41001430699439
QIWI — 79602716040
Банковские карты — money.yandex.ru/to/41001430699439

МАКАО. Отпуск без путевки


#макао #отпускбезпутевки

Топ-5 самых интересных мест Макао:
03:03 — #5 Котай Стрип
15:37 — #4 Шоу «Дом танцующей воды»
20:24 — #3 Башня Макао
26:57 — #2 Исторический центр Макао
39:28 — #1 Тайпа Вилладж

Официальный канал Youtube телеканала МУЗ-ТВ.
Онлайн-трансляция МУЗ-ТВ: muz-tv.ru/online/
Следи за новостями на сайте: muz-tv.ru/
Подписывайтесь на нас в соцсетях: www.instagram.com/muztv | twitter.com/muz_tv | vk.com/muztv | facebook.com/muz |
zen.yandex.ru/muz-tv.ru

В Испанию на Машине! Или Наше автопутешествие из МОСКВЫ в ИСПАНИЮ! Едем через всю ЕВРОПУ. На море!


Кто нибудь ездил из Москвы в Испанию на машине? Мы отважились поехать с двумя маленькими детьми, через всю европу на побережье средиземного моря в город Салоу, в Испанию. Это невероятное путешествие! В видео очень много полезной информации, которая поможет вам осуществить такую поездку самостоятельно!
*Выехали 30.07.2019 из Москвы, приехали 04.08.2019 в Испанию в г. Салоу, в 12.00 примерно, где и провели большую часть времени. Из Москвы в Салоу (Испания) потрачено на бензин: примерно 30000р., на платные дороги: примерно 9000р. Итого: 39000р. тупо бензин и проезд по платным дорогам.

Жизнь на кордоне заповедника "Путоранский". Плато Путорана.


Фильм рассказывает о жизни инспектора на отдаленном кордоне «Северный Аян» заповедника Путоранский (ФГБУ «Заповедники Таймыра»).

Этот фильм создан в сотрудничестве с Министерствомприродных ресурсов, его
можно посмотреть на канале «ТВ Природа», на котором размещено много интересных фильмов о природе и животном мире России.

За что силовики прессуют сибирскую секту?


Привет, это Baza! В начале девяностых бывший милиционер Сергей Тороп объявил себя реинкарнацией Иисуса Христа, основал Церковь Последнего Завета и вместе со своей общиной поселился в тайге в «Городе Солнца". Себя он стал называть Виссарионом и обещал скорый Апокалипсис для всех, кто не следует его Учению.
Конец света действительно наступил, но только для его общины: в сентябре этого года спецслужбы прилетели в «Город солнца» на вертолёте и арестовали Виссариона и его двух помощников.

Но почему это произошло только сейчас, если бывшие адепты Виссариона уже давно называют общину деструктивной сектой и обвиняют ее основателя в различных преступлениях?

Кто же стоит за уничтожением секты Виссариона: олигарх Прохоров, ФСО, золотодобытчики или бывшие последователи?

Мы съездили в общину «Город солнца» сразу после задержания их духовного лидера и попытались в этом разобраться.

Содержание:

00:00 — Вступление
01:08 — Едем в Город Солнце
02:46 — Как Виссарион попал в тайгу
03:51- Спецоперация
05:27 — Внутри Города Солнца
07:41 — Кто живет на Горе?
10:44 — Дома приближенных Виссариона
11:22 — Фаллоимитаторы и оружие
14:51 — Почему здесь не любят журналистов
16:20 — Проверки ФСБ
21:47 — Чем заняться в Обители Рассвета
23:11 — Рум тур из «китайского дома»
24:41 — Кто живет в общине?
27:06 — «Концы света» по Виссариону
29:58 — Это секта или нет?
33:02 — Отец Кураев против Виссариона
36:15 — Бывший последователь против Виссариона
40:31 — Адвокат общины против следствия
42:00 — Почему здесь голосовали за поправки и «Единую Россию»
44:25 — Две жены в общине
46:40 — Откуда у общины деньги?
49:30 — Версия 1: Олигарх Прохоров и дорога на рудник
53:00 — Версия 2: Китайский бизнесмен и золотодобытчики
57:23 — Версия 3: Бани для ФСО и православный бизнесмен
01:06:51 — Финал

#Baza #АнатолийСулейманов #Виссарион #ГородСолнца #Секта #ФСБ #МихаилПрохоров

ТЕРРА. Фильм Микаэля Питио и Яна Артюса-Бертрана.


“ТЕРРА” (лат. — Земля) — документальный фильм о неисчерпаемом разнообразии жизни на планете. Фильм посвящен человечеству и показывает, что мы по-прежнему в состоянии изменить будущее, просто иначе взглянув на свою жизнь. Режиссеры Микаэль Питио и Ян-Артюс Бертран, 98 мин., 2015 г., Франция.

Российская премьера фильма состоялась в 2016 г. в городе Тюмени на III Международном кинофестивале «Ноль Плюс». Фильм приехал представить режиссер Микаэль Питио.

С чего все началось? | Золотая лихорадка: Аляска | Discovery


Вы спрашивали, где можно посмотреть самые первые серии наших шоу?
Мы отвечаем — вместе с нами в D-чате!

Сегодня в 20:30 (мск) мы будем вместе смотреть самый первый эпизод шоу «Золотая лихорадка», обсуждать и [немного] ностальгировать!

Итак,
место встречи — здесь,
время встречи — 20:30 (мск).
До встречи в D-чате!

Залежи золота под Аляской оцениваются в 15 миллионов долларов.Но наших героев ведет за собой не алчность, а нужда.Они продают все, что у них есть, чтобы купить машины для добычи золота. А то, что купить нельзя, они делают сами.
Кто они, почему решили поставить на карту все, что у них есть, и станут ли они настоящей командой? Смотрите вместе!

Шесть пострадавших от кризиса энтузиастов из Орегона рискнули всем и отправились на север Аляски на поиски золота, чтобы разбогатеть. Как стать старателем с нуля, с какими трудностями придется столкнутся и такое ли это успешное предприятие?

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: bit.ly/discoverychannelrussia_zen

Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА. #21 Гренландия


Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА на Гренландии — самом большом острове в мире! Край вечного холода и льда. Здесь мы катались на велосипеде по обледеневшим дорогам, проведали заброшенные деревни и рысачили на лодки меж айсбергов! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
www.youtube.com/playlist?list=PLs0ByhrXWG5qyBi9TD6_pHdL-aBgU09va