0.00
0 читателей, 4725 топиков

8 Страшных Шуток, Которые Зашли Слишком Далеко


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК ► goo.su/1RZM

Страх — это одна из базовых эмоций человека. Многим нравится специально подпитывать его: смотреть очень страшные фильмы, посещать сумасшедшие аттракционы и читать леденящие душу истории. Еще бы — ведь говорят, что адреналин действительно может вызвать настоящую зависимость. Но такие необычные развлечения все-таки любят далеко не все, а вот организаторы разных пранков, похоже, об этом не задумываются. Сегодня мы расскажем вам о нескольких страшных розыгрышах, которые зашли слишком далеко и привели невинных жертв рискованной шутки в настоящий ужас. 

00:00 — Добро пожаловать!
00:39 — Доисторический монстр (превью)
01:52 — Призрак в ночи
03:39 — Ядовитая рептилия
04:53 — Нарушители чистоты
05:47 — Ужас в зеркале
06:38 — Невидимый дух
08:04 — Кошмар на остановке
08:39 — Необычный гость

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Я РЖАЛ ПОЛ ЧАСА / СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ , КОТЫ СОБАКИ И ДРУГИЕ


Любимый канал goo.gl/pz6TmJ Смешные видео с котами, собаками и другими животными вы увидите на нашем канале. Ставь лайк и подписывайся на наш канал

#petsworld #смешныеживотные #коты

НОСОРОГ в Деле! Носорог против Бегемота, Льва и Человека...


Животным в дикой природе часто приходится бороться за выживание. Но даже среди самых крутых и сильных диких зверей особенно выделяется носорог. Это тяжелое и бронированное создание куда круче нравом, чем может показаться. Оно не пытается ретироваться в случае угрозы и не полагается только лишь на мощную броню. Вместо этого носорог идет в атаку сам! Напал ли на него огромный лев или даже целая стая хищников – не важно. Носорог будет давать отпор, как настоящий живой танк!
Мы расскажем о самых эпичных битвах животных, в которых участвовали носороги! Поверь, это незабываемое зрелище.

ФИЛЬМ. ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, НЕ ПРОПУСТИJ!!! Золото Глории! Мелодрама. Про любовь


www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд – обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои – опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.
Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно – в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое

Голубой лед (Разрушители легенд)


Буду очень благодарен за вашу поддержку лайком и подпиской на канал
Также вступайте в нашу группу вк — vk.com/kinodocu

Проверенные мифы:
Можно взорвать комнату за 30 секунд, открыв газопровод и нагрев журнал в тостере (из фильма Превосходство Борна).
Содержимое авиационного туалета может упасть на землю в виде глыбы льда.

Разрушители легенд Сцециальные эпизоды — gestyy.com/eeGU0j
Разрушители легенд 1 сезон — gestyy.com/eeGacN
Разрушители легенд 2 сезон — gestyy.com/eeGYZ7
Разрушители легенд 3 сезон — gestyy.com/eeGYVJ
Разрушители легенд 4 сезон — gestyy.com/eeGY3y
Разрушители легенд 5 сезон — gestyy.com/eeGY4b
Разрушители легенд 6 сезон — gestyy.com/eeGY55
Разрушители легенд 7 сезон — gestyy.com/eeGY6O
Разрушители легенд 8 сезон — gestyy.com/erIyPJ

#Mythbusters #РазрушителиЛегенд

Разрушители легенд
Разрушители легенд 9 сезон,
Разрушители легенд 9 сезон 2 серия,
Разрушители легенд Голубой лед

НЕближний Восток. Полная версия. Фильм 4 кругосветки "МИР НАШ".


В прошлом, третьем этапе кругосветки, мы добрались до Дубая и оставили машины на несколько месяцев там. В планах было далее проехать через Саудию в Иорданию, потом в Египет и так до Кении. Но все оказалось не так просто… На нашем пути Иордания, Израиль, Египет, Судан, Эфиопия.
Саудиты полтора года обещали дать визу, но так её и не дали. Мы обвозим Аравийский полуостров и продолжаем путешествие в Иордании. Следующая проблема война на Синае в Египте, от закрывается для машин 4х4, нам вновь нужно бороться с местной бюрократией и везти машины в порт Аин Сохна. После почти двухнедельного сидения мы отправляемся на юг Египта, переплываем водохранилище имени Насера и попадаем в таинственный Судан. Страну где живут черные люди в белых одеждах. Патриархальное арабское гостеприимство, пирамиды, знакомы в Хартуме делают наше путешествие незабываемым.
После Судана мы попадаем в Эфиопию! Тут нас накрывает чувство радости и свободы! Потрясающие ощущения) За два часа вы совершите с нами путешествия по 5 странам)

P.S. Полная версия фильма сделана путем сложений пяти серий.

Хочешь с нами в кругосветное путешествие или есть вопросы, свяжись с нами
kamerzan@mail.ru

✅Наш сайт: mirnash.kamerzanov.su/
✅ Наш канал YouTube где все наши кругосветные маршруты: www.youtube.com/channel/UC3p9sxyTekn3UoI0keyG_ew?view_as=subscriber
✅ Instagram: www.instagram.com/kamerzanov/#
✅ Facebook: www.facebook.com/kamerzanov
✅ VK: vk.com/kamerzanov

#автопутешествие #кругосветка #кругосветканаавто #камерзанов #kamerzanov #mirnash #мирнаш #жжомпоафрике

Акулы в Шарм Эль Шейхе - Нападение акул в Шарм Эль Шейхе


eduvsharm.ru/akuly-v-sharm-ehl-shejjkhe/

страшная история нападения акул в Шарм Эль Шейхе имеля право быть, она шокировала многих туристов и негативно отразилась на туристическом потоке в страну.

Жаркий морской курорт, на пляже играет музыка, туристы беззаботно отдыхают и купаются в море, вокруг царит атмосфера праздника и веселья, покой туристов нарушает акулы убийца, которая начала свою охоту на отдыхающих, настроение праздника сменяется на страх и панику. Согласитесь такая ситуация сильно напоминает сюжет фильма ужасов «Челюсти».

Самые умные кошки Шанс авантюрного нападения Власть над своим окружением Следующая жертва охоты


Страстный и бурный роман леопардов Навстречу неизвестному Эдемский сад Африки Территория шести самок Самая плодовитая кошка на Земле Вызов собственной матери Назревающий конфликт Родственные узы

Любителям документального фильма www.youtube.com/channel/UCOag6fa_0Hn9JccywEsGYuw подписывайся на канал, не пожалеешь.