Новый виток развития
Первое иностранное представительство было открыто в Германии. Пьетро понимал, что не сможет вести бизнес и курировать производство самостоятельно, и тогда решает привлечь в собственное дело своего родного брата Джованни.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
Самые необычные места нашей планеты. Ты познакомишься с самым необычным домом во Флориде, побываешь в месте. где обитают чудовища, услышишь рассказ о человеке разгадавшем секрет строителей пирамид и др.
Привет. Я Алекс. И мне очень нужно рассказать вам мою историю. Поверьте, для меня это очень важно. Дело в том, что я живу… в трех разных людях. Во всех трех одновременно. Как такое может быть? Терпение, очень скоро вы обо всем узнаете. Но… давайте по порядку.
Я никогда не был особенно умным или красивым. Посмотрите на мое лицо. Зато я получил от судьбы другой подарок — сказочное везение. Как будто кто-то невидимый всегда спасал меня и давал мне все, что я хотел.
Я родился в состоятельной семье. Мои родители были преуспевающими бизнесменами. И поскольку я был единственным ребенком, мне доставалось самое лучшее — самые дорогие игрушки и одежда, самая лучшая школа, самые красивые девушки. Не подумайте, что богатые родители были для меня ангелами-хранителями. Мне просто везло. Даже тогда, когда от них ничего не зависело.
Что скрывают Китайские спецслужбы от мировой науки! Кем на самом деле были наши предки.
Почему лилипуты победили? Недавно были опубликованы результаты сенсационных раскопок, археологи обнаружили скелет человека подобного существа.
Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!
Каждый человек по-своему уникален, с этим не поспорить. Тем не менее, некоторые всё-таки чуточку больше выделяются на фоне других. Одни делают невероятные вещи со своими телами, другие отличаются очень необычными пристрастиями, увлечениями и навыками, третьи и вовсе обладают сверхчеловеческими способностями. И я не шучу. В этом ролике я расскажу вам десять людей, потрясших мир
www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд – обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои – опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.
Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно – в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое
В прошлом, третьем этапе кругосветки, мы добрались до Дубая и оставили машины на несколько месяцев там. В планах было далее проехать через Саудию в Иорданию, потом в Египет и так до Кении. Но все оказалось не так просто… На нашем пути Иордания, Израиль, Египет, Судан, Эфиопия.
Саудиты полтора года обещали дать визу, но так её и не дали. Мы обвозим Аравийский полуостров и продолжаем путешествие в Иордании. Следующая проблема война на Синае в Египте, от закрывается для машин 4х4, нам вновь нужно бороться с местной бюрократией и везти машины в порт Аин Сохна. После почти двухнедельного сидения мы отправляемся на юг Египта, переплываем водохранилище имени Насера и попадаем в таинственный Судан. Страну где живут черные люди в белых одеждах. Патриархальное арабское гостеприимство, пирамиды, знакомы в Хартуме делают наше путешествие незабываемым.
После Судана мы попадаем в Эфиопию! Тут нас накрывает чувство радости и свободы! Потрясающие ощущения) За два часа вы совершите с нами путешествия по 5 странам)
P.S. Полная версия фильма сделана путем сложений пяти серий.
Хочешь с нами в кругосветное путешествие или есть вопросы, свяжись с нами
kamerzan@mail.ru
Документальный фильм. Битва прайдов / Lion Kingdom.
Мы погрузимся в место, которое считается райским уголком. Вода здесь доступна животным круглый год. А природное изобилие позволяет сильнейшим видам не вести тяжелейшую борьбу за выживание. Но это природное изобилие формирует весьма странные отношения, складывающиеся между стаей бабуинов и Львиным прайдом. Несмотря на законы природы, эти два вида живут в гармонии, не проявляя никакой агрессии. Но однажды перемирие заканчивается. Сильнейшие животные могут столкнуться в смертельной битве.
— Монетизация канала просмотров на YouTube adbooro.com/d/V7v7A
— Понравилось видео поделись с друзьями ссылкой youtu.be/sJ5JPVHul6k
— По вопросам рекламы / reklamawildfauna@gmail.com
— Спасибо за понимание и за поддержку в развитии канала.
Киви кошелёк 375297196237
— Яндекс.Деньги. money.yandex.ru/to/410017099991843