Если хочется средиземноморского климата, но покидать Родину не хочется или «не можется» — езжайте в Геленджик.
Читайте статьи о городах и районах — yuganin.ru
Южанин в Инстаграмме — @yuganin
Южанин в Одноклассниках — ok.ru/yuganin
Южанин в VK — vk.com/yuganin
Южанин в Fb — facebook.com/yuganinkrd
Этот город удивит вас и мягким климатом, и буйной зеленью даже зимой, и инфраструктура его практически идеальна!
А если ли минусы? А какие цены на жилье? А сколько нужно зарабатывать, чтоб там комфортно жить? А есть ли работа? А ГДЕ КУПАЮТСЯ МЕСТНЫЕ?
На эти вопросы ответил я и прочие южане — жители города, герои моего выпуска.
В этот уикенд Андрей Разыграев отправился разгадывать просторы Русской Балтики: головокружительный воздух, шумное море, декадентские красоты и суровые пейзажи…
Правда ли, что здесь шпроты стали элементом высокой кухни, а янтарь – настоящим искусством? Марципан воздвигнут в культ, а пиво – претендует представлять Калининград пенной столицей России?
Ответы на эти вопросы ищите в новом выпуске «Отпуск без путевки: Русская Балтика. Калининград»!
ТАЙМКОДЫ:
02:19 — #5 Калининград (руины Королевского замка, Дом Советов, район Амалиенау, Бранденбургские ворота, Музей марципана, Музей мирового океана, Музей янтаря, Медовый мост, Рыбная деревня, остров Канта, Кафедральный собор)
15:28 — #4 Калининградская ривьера (Зеленоградск, посёлок Янтарный, Светлогорск, Филинская бухта)
26:40 — #3 Знаменск (больница «Алленберг»)
35:19 — #2 Калининградские пабы (замок «Нессельбек», бар «Ельцин»)
43:53 — #1 Куршская коса
Трасса М-4 Дон каждый год преподносит сюрпризы. В этом году сезон начался с большим сдвигом и переместился на август-сентябрь. В этом видео мы с Вами посмотрим дорогу Москва-Крым, что происходит на трассе, посмотрим обход Лосево, посчитаем сколько стоит вся платка, увидим убитые ростовские дороги и выберем маршрут к крымскому мосту. В дороге мне помогает приложение «Антирадар СТРЕЛКА»
==========
Полезная информация для владельцев ТАКСОПАРКОВ
ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС «ДТМ-КОНТРОЛЬ» bit.ly/2Ph6vP4
==========
В этом году взял на тест симпатичный багажник КАСАТКА LEVEL от российского производителя из Тольятти. Буду тестировать его в Крыму и обязательно еще расскажу и покажу. bit.ly/3fpATkS
Таких выпусков про Крым на YouTube НЕТ
Мы проехали весь полуостров Крым на машине с детьми. Посмотрели все туристические места и не туристические.
В Большом выпуске про Крым вы насладитесь этим полуостровом и узнаете для себя много нового. Даже местные много не знают.
Давайте сделаем максимальный репост данного видео, чтоб как можно больше людей узнали про чудо Крым.
Оглавление:
01:05 Знакомство с Крымом
02:30 История Крыма
04:00 Наш приезд в Крым
04:40 Керчь. Реставрация
09:38 Озера Крыма
10:34 Кояшское озеро
12:45 Генеральские пляжи
14:07 Казантип. История Казантипа. Поповка
17:55 Вино и виноград Крыма. Крымские фермы и виноградные плантации
19:23 Ялта. Парусная яхта. День Рождения Насти
20:50 Устрицы
21:24 Гора Ай-Петри. Канатная дорога Крым
25:12 Ласточкино гнездо Крым
27:45 Замки и дворцы Крыма
28:00 Бахчисарайский парк миниатюр и зоопарк. Страусиная ферма
29:10 Генуэзская крепость. Судак
30:12 Новый свет. Тропа Голицына
31:31 Крымские Мальдивы. Море в Крыму. Западное побережье Крыма. Мыс Тарханкут.
32:15 Мыс Хамелион. Исчезающая красота Крыма
Выражаю огромное спасибо за кадры каналам: EronDone Drone, Своим Ходом, DroneMusicVideoZZ, Крымский мост.
Гид в Крыму Иван: vk.com/snpcrimea krimoved.com
Песня Валенти Стрыкало — Наше лето
Трек Vacuum Sokolow
Жилье в Керчи
8-978-115-31-33 Елена Владленовна, Гостевой дом У ВЫСОЦКОЙ
ПРОМОКОД: Семья на чемоданах
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ И НАЖМИ НА КОЛОКОЛЬЧИК
ПОДДЕРЖИ РАЗВИТИЕ КАНАЛА карта сбербанк 4276400038217080 Вячеслав Владимирович Б
ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);ЧЕЧНЯ. ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В АВГУСТЕ 96-ГО? МОЯ, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПРАВДА О НАШЕМ ВОЕННОМ ПРОИГРЫШЕ. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Фильм рассказывает о жизни инспектора на отдаленном кордоне «Северный Аян» заповедника Путоранский (ФГБУ «Заповедники Таймыра»).
Этот фильм создан в сотрудничестве с Министерствомприродных ресурсов, его
можно посмотреть на канале «ТВ Природа», на котором размещено много интересных фильмов о природе и животном мире России.
Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Драма Акира Куросава «Дерсу Узала»
Фильм рассказывает об увлекательных путешествиях замечательного русского ученого и писателя В.К.Арсеньева. В центре повествования образ таежного охотника Дерсу Узала — мудрого, доброго и отважного человека, связанного с Арсеньевым искренней дружбой.
В ролях: Соломин Юрий, Пятков Александр, Мунзук Максим, Кремена Владимир, Данильченко Светлана, Чокморов Суйменкул, Бычков Михаил, Коршиков Дима, Волков Николай
Призы и награды:
1975 — премия ФИПРЕССИ на IX МКФ в Москве
1975 — золотой приз на IX МКФ в Москве
1976 — «Оскар» Американской академией киноискусств в Лос-Анжелесе (США) за лучший иностранный фильм
1976 — диплом II степени «за достижение лучших результатов в художественно-изобразительном и техническом решении кинофильма» на I Всесоюзном конкурсу на лучшее использование отечественных негативных цветных кинопленок при съемке художественных кинофильмов
1976 — диплом участия на XIV МКФ в Нью-Йорке (США)
1977 — специальный приз национальной ассоциации писателей-сценаристов Испании, за лучший иностранный фильм показанный в стране
1977 — диплом участия на МКФ в Брюсселе (Бельгия)
1977 — премия почета продюсеру Кричевскому Жоржу (посмертно) на МКФ в Брюсселе (Бельгия)
1978 — премия французских критиков М. Мунзуку «за лучшую актерскую работу»
1976 — диплом участия на МКФ в Вене (Австрия)
1977 — Международный кинематографический приз «Давид ди Донателло» (Италия) за лучший иностранный фильм, показанный в Италии
Треклист:
1. Татьяна Дасковская — Прекрасное далеко (сл. Ю.Энтин) 0:00
2. Оркестр Госкино СССР — Увертюра (к-ф Звезда Венера) 4:05
3. Татьяна Дасковская — Пообещайте мне любовь (сл. И.Вознесенский) 6:01
4. Оркестр Госкино СССР — Добрая фея (к-ф Серебряное ревю) 8:48
5. Кристина Аглинц — Подари мне этот мир (сл. Ю.Энтин) (к-ф Сверчок за очагом) 10:40
6. Оркестр Госкино СССР — Первое свидание (к-ф Смятение чувств) 13:07
7. Оркестр Госкино СССР — Тема (к-ф Лиловый шар) 17:10
8. ЭСО ЦТиВР пу Ю. Силантьева — Воспоминание (к-ф О любви) 18:19
9. Оркестр Госкино СССР — Пролог (к-ф Мой первый друг) 22:01
10. Оркестр Госкино СССР — Ожидание (к-ф И это всё о нём) 23:55
11. Оркестр Госкино СССР — Подводное Царство (к-ф Русалочка) 28:01
12. Оркестр Госкино СССР — Голос тундры (к-ф Две луны) 31:06
13. Оркестр Госкино СССР — Прощание с кораблем (к-ф Координаты смерти) 35:57
14. Оркестр Госкино СССР — Прогулка по городу (к-ф Ох, уж эта Настя!) 37:54
15. Оркестр Госкино СССР — Полёт (к-ф Гостья из будущего) 39:37
16. Оркестр Госкино СССР — Тема Волшебного цветка (к-ф Дюймовочка) 42:19
17. Оркестр Госкино СССР — Прощание с Джайран (к-ф Первый мост) 43:41
18. Оркестр Госкино СССР — Тропа Хо-Ши-Мина (к-ф Координаты смерти) 47:15
19. Оркестр Госкино СССР — Тема (к-ф Конец императора тайги) 50:57