Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
________________________________________________________________
Комедия «Временно Недоступен» Российские комедии, фильмы онлайн, кино новинки
В центре сюжета – удивительная история о беглом московском чиновнике Плетневе, который волей случая занимает место «ревизора» Золотова, направленного в маленький городок, чтобы разобраться с масштабной коррупцией. И пока настоящий следователь лежит в больнице с амнезией, обаятельный самозванец, несмотря на то, что сам он – вороватый персонаж с другой стороны баррикад, достойно справляется с его обязанностями. Кто из них первым прекратит этот спектакль – очнувшийся Золотов или ушлый Плетнев?
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Название: Выкрутасы
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Почему у этих М всё всегда через Ж?»
Режиссер: Леван Габриадзе
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские, Семейные
В главных ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
Слава Колотилов – простой школьный учитель из провинциального городка под интересным названием «Пальчики». Юноша прибыл покорять Москву, имея на руках рукопись своего романа. Но встретив красивую девушку Надю, влюбляется в нее. Уже приближается день свадьбы, ресторан заказан, гости приглашены. Однако «цепкие» Пальчики преподносят Славе сюрпризы и непредсказуемые обстоятельства, которые не дают возможности вырваться влюбленному к своей невесте. Депутат Трехголович, перепутав, принимает Славу за футбольного тренера, который пытается сбежать от команды. Колотилова принуждают собрать новую команду, состоящую из «трудных» подростков, для участия в Чемпионате России по детскому футболу. А тем временем в Москве Надя пытается отбиться от бывшего ухажера Дани, который любыми способами пытается вернуть себе невесту…
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
Тренеру по боксу Фрэнку Данну так и не удалось воспитать чемпиона. Он владеет спортивным залом в Лос-Анджелесе, где всё ещё проводит тренировки. Дочь не отвечает на его письма, а его лучший боец подписал контракт с другим менеджером. Неожиданно в жизни Фрэнка появляется Мэгги Фицжеральд, 31-летняя официантка, мечтающая стать боксером. Фрэнк не желает тренировать женщину, но упорство Мэгги заставляет его передумать. Впереди — их главное сражение, требующее собрать в кулак всю волю и мужество.
_____________________________________________________
In the wake of a painful estrangement from his daughter, boxing trainer Frankie Dunn (CLINT EASTWOOD) has been unwilling to let himself get close to anyone for a very long time – then Maggie Fitzgerald (HILARY SWANK) walks into his gym. In a life of constant struggle, Maggie’s gotten herself this far on raw talent, unshakable focus and a tremendous force of will. But more than anything, she wants someone to believe in her. The last thing Frankie needs is that kind of responsibility – let alone that kind of risk – but won over by Maggie’s sheer determination, he begrudgingly agrees to take her on. In turns exasperating and inspiring each other, the two come to discover that they share a common spirit that transcends the pain and loss of their pasts, and they find in each other a sense of family they lost long ago. Yet, in the aftermath of a crucial bout, they both face a battle that will demand more heart and courage than any they’ve ever known.
Боевик «Halo 4: Идущий к Рассвету» Зарубежные фильмы новинки, детективы онлайн, кино hd
Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.
В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном мире Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
В главных ролях
Логан Маршалл-Грин
Мелани Валльехо
Стив Даниелсен
Эбби Краден
Харрисон Гилбертсон
Бенедикт Харди
Ричард Коуторн
Кристофер Кирби
Ричард Анастасиос
Кенни Лоу
Год производства- 2018
Страна- США, Австралия
Жанр- фантастика, боевик, триллер, детектив, криминал.
Слоган- «Не человек. Не машина. Нечто большее»
Режиссер- Ли Уоннелл
Сценарий- Ли Уоннелл
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.
#фильм#кино
Описание:
Стервятники на дорогах — это организованная банда грабителей и убийц, включающая в себя и милицию. Они убивают друга водителя-дальнобойщика, жена которого ждет ребенка. Милиция (а она в доле с бандитами), естественно, ничего не делает, и тогда он один начинает мстить подонкам, давя их машины своим доблестным грузовиком.