0.00
0 читателей, 4725 топиков

Разобрали НОВУЮ LADA NIVA 2020 - Всё неплохо, особенно САНТЕХНИКА!!!


Друзья!
В этом ролике, вы увидите поистине удивительные инженерные решения, потому советуем досмотреть его до конца:)
Мы разобрали самый, на наш взгляд, неоднозначный автомобиль российского рынка и нашли там удивительное…

Автошторки EscO :https://esco-club.ru/

Ссылка на первый ролик: youtu.be/ULeXsQW5f4I
Ссылка на инстаграмм:
www.instagram.com/klubniy_servis/?igshid=1wrcl49djrofl

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

Крым на машине. За 3 недели объехали весь полуостров #VANLIFE


Объехали весь Крым на машине дикарями с маленьким ребёнком. Во время путешествия мы вели влог, а сейчас попытались создать обобщенный фильм и объединить в нем максимальное количество на наш взгляд полезной информации.

За 3 недели нам в неспешном режиме удалось посетить: Ай-Петри рядом с Ялтой, мыс Фиолент, розовое озеро Чокрак и Генеральские пляжи, мы доехали до самой западной точки Крыма — мыса Тарханкут, погуляли по пещерным городам Мангуп-Кале и Чуфут-Кале рядом с Бахчисараем, посетили древний город Херсонес Таврический в Севастополе и скалу Ак-Кая рядом с Белогорском.

В своем видео мы расскажем не только про достопримечательности Крыма, но и про наш маршрут и то, во сколько нам обошлось это автопутешествие.

Крым — это уникальное место, где на небольшой территории располагается огромное количество исторически значимых и природных достопримечательностей. Дикие пляжи с неповторимым голубым морем, дворцы, крымское вино и винзаводы с дегустацией, средневековые крепости и сооружения, возведенные до нашей эры, горы, каньоны, водопады.

Надеемся, что нам удастся в своем фильме передать атмосферу путешествия по
Крымскому полуострову

#вместе_далеко #крым #vanlife

— Регистрируйся и открывай свой бизнес с Yulsun:
partner.yulsun.ru/
— В этом видео:
01:50 — дорога до Крыма, платные участки
02:26 — ДПС трассе М4 ДОН
02:59 — Керченский мост
03:57 — Достопримечательности Керчи
05:00 — Маршрут-путешествие по Крыму
05:51 — Чокракское озеро
06:42 — Генеральские пляжи и Караларская степь
07:22 — Отдых на вилле в Крыму
07:46 — недостроенная крымская АЭС
08:50 — Арабатская крепость и Ак-Монайские каменоломни
10:00 — Судак, Генуэзская крепость
12:41 — Долина Привидений рядом с Алуштой
14:35 — гора Ай-Петри, Ялта
17:01 — Мангуп-Кале: поднимаемся в пещерный город с ребенком
18:19 — мыс Фиолент
18:56 — Севастополь, Херсонес Таврический
19:44 — Инкерманские каменоломни и крепость Каламита
20:37 — пещерный город Чуфут-Кале, Бахчисарай
20:25 — бывшая республика КаZантип, Поповка
23:36 — кемпинг Sunset и пляж Майами, Оленевка
25:18 — самая западная точка Крыма — мыс Тарханкут
27:34 — Белая скала Ак-Кая, Белогорск
29:02 — Наше впечатление от Крыма
30:16 — Сколько стоило путешествие по Крыму

— Используемые композиции:
Song: LiQWYD — Piña Colada (Vlog No Copyright Music) Music provided by Vlog No Copyright Music. Video Link: youtu.be/0YLhwrbW1Uo

Royalty Free Music Inspirational Life — (CREATIVE COMMONS) — Royalty Free Music | Inspiring Upbeat Corporate Happy
soundcloud.com/royalty-free-music-sdc/inspirational-life-100-free-download-royalty-free-music-inspiring-upbeat-corporate

AShamaluevMusic — Inspirational Dream — (No Copyright) Beautiful and Cinematic Background Music
soundcloud.com/ashamaluevmusic/inspirational-dream

Adventures by A Himitsu soundcloud.com/a-himitsuCreative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0 Free Download / Stream: bit.ly/2Pj0MtTMusic released by Argofox youtu.be/8BXNwnxaVQEMusic promoted by Audio Library youtu.be/MkNeIUgNPQ8

Wandebard — Abandoned House
soundcloud.com/mm0zzy/abandoned-house

Jacob Koslosky Background Music — soundcloud.com/jacob-koslosky/background-music

Song: LiQWYD — Young Love (Vlog No Copyright Music) Music provided by Vlog No Copyright Music. Video Link: youtu.be/V_4xcw9b3Xc

Song: Nekzlo — Moments (Vlog No Copyright Music)
Music promoted by Vlog No Copyright Music.
Video Link: youtu.be/TCFMO24whuM

Song: Ikson — Do It (Vlog No Copyright Music)
Music promoted by Vlog No Copyright Music.
Video Link: youtu.be/3uARld40fpE

Song: Chris Lehman — Flash (Vlog No Copyright Music) Music promoted by Vlog No Copyright Music. Video Link: youtu.be/CZbq2c4p0cs

Emotional by PeriTune soundcloud.com/sei_peridot Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0 Free Download / Stream: bit.ly/Emotional-PeriTune Music promoted by Audio Library youtu.be/u7WgT3_dFFA

The Shining by mezhdunami. soundcloud.com/mezhdunami
Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported — CC BY-SA 3.0
Free Download / Stream: bit.ly/_TheShining
Music promoted by Audio Library youtu.be/e5yKvDLiUeE

Lost in Your Eyes (feat. Anja) by TFLM soundcloud.com/theflashmusic
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0
Free Download / Stream: bit.ly/2C6xYfe
Music promoted by Audio Library youtu.be/zqkoJwWeJ6Y

Dreams by Joakim Karud soundcloud.com/joakimkarud
Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported— CC BY-SA 3.0
creativecommons.org/licenses/b...
Music promoted by Audio Library youtu.be/VF9_dCo6JT4

Минск и Гродна: города, куда хочется вернуться


Двухдневное путешествие по Белоруссии.

Как вариант того куда можно рвануть на выходные. Всего лишь
1,5 часа на самолете и вы в Минске.
Никакого паспортного контроля для выхода из аэропорта, если вы путешествуете без багажа, то ощущение такое что вышел из метро, а не из аэропорта.
Очень хочется вернутся и не спеша побродить по этим городам еще раз, чтобы детально все осмотреть. Ну и в другие города я бы тоже заглянул.

Друзья, с этим выпуском я сильно затянул, это не простительно, каюсь. Но пока не получается делать выпуски регулярно, но я честно стараюсь.
Подписывайтесь, комментируйте, приятного просмотра!

Архангельск: руины Русского Севера | Гнилые бараки и тысячи людей в развалинах


-=Уголок спонсора=-
Я веду дневник инвестора, где показываю все свои шаги со стартовым капиталом 100 тысяч. Посмотреть, что из этого выйдет, можно здесь investdnevnik.ru/

А на сайте Финам, где я открыл счёт, вы можете найти много полезной информации по инвестициям www.finam.ru/?utm_source=varlamov

ГАЛКА и ГАМАЮН - Серия 1 / Детектив


Новый российский сериал ГАЛКА И ГАМАЮН смотреть онлайн серии
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
ВСЕ СЕРИИ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rkdSnffhZH-w0EDddlG9K8n
Ирина узнает, что от нее уходит муж. Она не желает верить, что причина в ней, и подозревает, что у Вовчика появилась другая женщина. Это происходит в первый день ее работы в новом отделе, где она знакомится с Юлей. Юля пытается скрыть от новенькой свое волнение за судьбу пропавшего сотрудника Олега Качалова, но Ирина сразу понимает, что эти двое – не просто коллеги.
Начальник отдела Горячев гасит наметившийся конфликт, отправив Юлю и Ирину на совместное дело: во дворе дома убит человек. Оперативные действия приводит напарниц в квартиру, в которую, по словам охранника, приехал убитый. Очевидно, что убийца — кто-то из супругов, но муж и жена один за другим берут за себя ответственность за преступление.

В ролях:
Ирина Пегова, Анна Снаткина, Эдуард Чекмазов, Александр Обласов, Евгения Осипова, Сергей Бачурский, Николай Козак, Константин Третьяков
Режиссер: Андрей Силкин

=====================

Подписывайся на нас в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Однокласcники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

#epicmediachannel

Песни 70. Лучшие хиты зарубежной эстрады.


Семидесятые годы прошлого столетия дали музыке столько, что их вполне можно назвать революционными. То, что мы слушаем сейчас, практически начиналось тогда. Так называемая сексуальная революция конца шестидесятых сделала свое дело — подняла волну, на которой родилось немало интересного, в том числе музыкальных течений, групп, новой музыки.

Даже СССР эта волна задела — новые смелые мелодии, новые голоса, новые певцы, начали создаваться музыкальные группы — ВИА (вокально-инструментальные ансамбли). Задал тон Магомаев, который в начале своей карьеры побывал заграницей и отказывался петь, стоя перед микрофоном «по стойке смирно». В семидесятые взошла звезда Алла Пугачева — вначале в составе «Веселых ребят» Павла Слободкина с песнями «Ясные светлые глаза», «Вишня», а потом взорвала музыкальную обстановку мощным «Арлекино», выиграв «Сопот» — социалистическую альтернативу фестивалю Евровидение.

«Веселые ребята», основанные в 1966 году, к этому времени просто блистали, оставаясь лучшими. Они не долго были одиноки. Уже вскоре к ним присоединились «Цветы» Стаса Намина — официально менее популярные, но считающиеся более продвинутыми. Тогда же родились «Самоцветы». А дальше — покатилось — «Ариэль», «Поющие гитары», «Голубые гитары», «Пламя», «Синяя птица». В те годы уже существовала и «Машина времени», давшая прочную основу и особый характер русскому року, но тогда это был глубокий андеграунд, который, как бы то ни было, но к концу 70-х прорвался к слушателям «самиздатовскими» магнитофонными кассетами. «Ты будешь ходить как запущенный сад» и «Если мы еще мужчины» — к восьмидесятому году знал уже каждый семиклассник.

Параллельно существовала и западная музыка, тогда почти закрытая для советского слушателя или приоткрытая слегка: некоторым исполнителям из-за рубежа давали «зеленый свет», чтобы поплотнее прикрыть других. Пластинка The Beatles была издана в Советском Союзе! Но слова «Битлз» не было — стояло: «Английский вокально-инструментальный ансамбль». А вот The Rolling Stones был издан с указанием авторства. «Руби тьюздэй» доносился из окон тех, кому повезло купить этот миньончик, разошедшийся в мгновение ока. В это десятилетие на гребне популярности были французские исполнители Мирей Матье и Джо Дассен. Итальянские певцы, сменяя друг друга, прорывали «железный занавес». Кто смотрел фильм «Самая обаятельная и привлекательная», помнит, что один из эпизодов построен на походе на концерт Джанни Моранди.

Шведская группа ABBA надолго завоевала позиции. Из Америки доносились Eagles с композицией, которая и сейчас рвет душу — «Отель Калифорния». Smokie — с их удачно заданным вопросом «What can I do?» неумело, но настойчиво переписывались с магнитофона на магнитофон и раз в год зрителям по телевизору показывали Сюзи Кватро и Криса Нормана. На каждой дискотеке звучала «Шизгара» — сингл «Venus» голландской группы Shocking Blue. Неофициально, на провезенных из-за границы записях и пластинках, попадали к слушателям внутри железного занавеса песни Pink Floyd — «Стена» еще не была написана.

А вот «Дым над водой» Deep Purple, по крайней мере, его первые аккорды, уже вовсю воспроизводились дворовыми гитаристами. Самые продвинутые слушали Sex Pistols — зарождалось музыкальное панк-движение. Другие настаивали: будущее за хеви-метал — Black Sabbath, Uriah Heep, Iron Maiden. И, конечно, говоря об истории музыки тех лет нельзя хотя бы не упомянуть группы Led Zeppelin, Aerosmith, Nazareth, Status Quo, Creedence, Queen, каждая из которых внесла свой неповторимый вклад.

Подписка на канал: www.youtube.com/channel/UCfSvkT0vosUQHuXl2hiw4ug?view_as=public
Поддержка канала: www.donationalerts.com/r/dushaidelo

Песня Остапа Бендера (Нет, я не плачу) - из фильма "12 стульев" | Фильмы. Золотая коллекция


Песня Остапа Бендера (Нет, я не плачу) — из фильма «12 стульев»
Подписаться на «Фильмы. Золотая коллекция»: www.youtube.com/channel/UCOVlL3Oo72Sr6jLXA-Dvzag?sub_confirmation=1
Все серии подряд: www.youtube.com/playlist?list=PL9CCHSQbqyjDK-TUNrX5jYwg

Песня Остапа Бендера
Музыка: Гладков Ген.
Слова: Ким Ю.

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь — игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.