0.00
0 читателей, 4725 топиков

10 СУМАСШЕДШИХ БИТВ ЖИВОТНЫХ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ


В этом видео собраны самые захватывающие битвы животных, эпичные и необычные схватки между хищниками и жертвами.

10 животных которые спасли друг друга youtu.be/yZUUSw3Ap4U
40 сумасшедших битв животных снятых на камеру youtu.be/V4iXXgOmKRk
10 массовых смертей животных youtu.be/xaRu-As3r9s

ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ ПРО МУЖИКОВ! ПАПАШИ. Лучшие фильмы. 4-6 серия


ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ ПРО МУЖИКОВ! ПАПАШИ. Лучшие фильмы. 4-6 серия

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

#комедии #папаши #фильмы #русскиефильмы #кино #сериал #фильм

Жизнь в Гонконге. Маленькие квартиры, протесты и безумные цены


Мой инстаграм — www.instagram.com/kasegasanov

Юля — www.instagram.com/hongkong_guide

Другие мои видео из Гонконг

Дорогой ГОНКОНГ, трущобы в центре города и китайский рынок
www.youtube.com/watch?v=Gm799lNiU5A

10 Самых Редких Рыб на Планете, Вы Должны Это Видеть


С вами TopFacts и в этом выпуске вы расскажем о 10 самых редких рыб на планете! Приятного просмотра!
======================================================
Поддержите канал Ютубера «Cavy», который поймал ту крутую фиолетовую рыбу:
www.youtube.com/channel/UCDCWbeYNnrm-_pv0BjjdpfQ
======================================================
► Instagram @topfacts_yt (65000 ПОДПИСЧИКОВ): www.instagram.com/topfacts_yt
► Подписка www.youtube.com/channel/UCXopynDVAmXcM0Gkk3bM..
► ВК автора — vk.com/pr3s7ooo
► Сотрудничество — topfactscommercial@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Рыбы очень удивительные создания! Они живут в подводном мире, и их совершенно не заботит то, что происходит на поверхности. Однако среди них есть и те, кто сильно отличается от своих собратьев – например, один вид вынашивает икру во рту, а другой может менять пол по своему желанию. C вами Топфактс и в этом выпуске мы расскажем о самых необычных видах океанических рыб.

25 УЖАСАЮЩИХ ВЫМЕРШИХ СУЩЕСТВ


В этом ролике я расскажу вам про 25 ужасающих животных, которых, к счастью, уже не существует.
►►►
ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИН ОДЕЖДЫ FANTOMSHOP ● fantomshop.ru/
МОЙ ПАБЛИК ВК ● vk.com/yafantom
МОЯ СТРАНИЦА ВК ● vk.com/fantom_kun
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЮТУБЕ ● bit.ly/yafantom
►►►
Спасибо за просмотр.
Ставьте лайки и оставляйте свои комментарии.

Разобрали НОВУЮ LADA NIVA 2020 - Всё неплохо, особенно САНТЕХНИКА!!!


Друзья!
В этом ролике, вы увидите поистине удивительные инженерные решения, потому советуем досмотреть его до конца:)
Мы разобрали самый, на наш взгляд, неоднозначный автомобиль российского рынка и нашли там удивительное…

Автошторки EscO :https://esco-club.ru/

Ссылка на первый ролик: youtu.be/ULeXsQW5f4I
Ссылка на инстаграмм:
www.instagram.com/klubniy_servis/?igshid=1wrcl49djrofl

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

12 стульев (Марк Захаров, 1976)


12 стульев Марка Захарова 1976 года. 12 стульев все серии подряд смотреть онлайн
Подписаться на «Фильмы. Золотая коллекция»: www.youtube.com/channel/UCOVlL3Oo72Sr6jLXA-Dvzag?sub_confirmation=1
Другие фильмы 70-х: www.youtube.com/playlist?list=PL9CCHSQbqyjCcHeNupcBTKlKzLR6saAMe

Знаменитая советская сатирическая комедия 1976 года художественный фильм. Экранизация романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Время и место действия: апрель — октябрь 1927 года; Старгород, Москва, Васюки, Пятигорск, Владикавказ, Тифлис, Ялта.
Спокойную жизнь делопроизводителя ЗАГСа Ипполита Матвеевича Воробьянинова нарушает не столько внезапная кончина тёщи Клавдии Ивановны, сколько её признание в том, что в сиденье одного из двенадцати стульев их бывшего гостиного гарнитура работы мастера Гамбса она зашила свои бриллианты.
Ипполит Матвеевич решает разыскать сокровище. К несчастью, этим же занят священник отец Фёдор, узнавший эту тайну от Клавдии Ивановны на исповеди. И неизвестно, чем бы всё закончилось, не повстречайся Ипполиту Матвеевичу молодой авантюрист Остап Бендер, согласившийся, за 40 % от стоимости бриллиантов, помочь бывшему предводителю дворянства в поисках.
Получив ордер на «Воробьянинские стулья», которые находятся в Москве, компаньоны гонятся за стульями по всей стране, в Москве и по Волге, во Владикавказе герои натыкаются на обедневшего отца Федора, который потратил все свои деньги на липовые «Воробьянинские» стулья Инженера Брунса, священник убегая от компаньонов, вскарабкивается на скалу с которой десять дней не может спуститься, но вскоре его спускают пожарные и его увозят в психбольницу. И в конце концов Остапу и Воробьянинову удается добраться до театра «Колумба», где вскрыв 11 стул из 12 — и не найдя сокровищ, они возвращаются в Москву. Неизвестным образом Остапу удаётся разыскать последний стул, о чём он и сообщил Ипполиту Матвеевичу перед тем, как отправиться спать. Оба понимают, что в этом последнем стуле и находится сокровище. Киса решает завладеть сокровищем и убить спящего Остапа, перерезать ему горло опасной бритвой. Однако завладеть сокровищами Воробьянинову не удалось. Сторож Клуба железнодорожников случайно обнаружил их в стуле, а «товарищ Красильников», заведующий клубом, выстроил на эти деньги новый клуб.

#золотаяколлекциякино

РАДИО РЕТРО ✬ ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ МИНУВШЕГО ВРЕМЕНИ ✬ НОСТАЛЬГИЯ ✬


01. Алла Пугачёва — Прости Поверь (00:00)
02. Зара — Эхо любви (03:50)
03. Агутин Леонид — Песня о шофере (07:38)
04. Веселые ребята — Бродячие артисты (09:46)
05. Анне Вески — Радоваться жизни (13:55)
06. Валерий Сюткин

От века я не отстаю (Из к/ф "Спортлото-82")


Provided to YouTube by Believe SAS

От века я не отстаю (Из к/ф «Спортлото-82») · Михаил Пуговкин

Песни из кинофильма «Спортлото-82»

℗ Creative Media

Released on: 2016-03-30

Music Publisher: D.R
Composer: А. Зацепин
Author: Ю. Энтин

Auto-generated by YouTube.