Канал «Документальные хроники».
Все авторские права принадлежат их законным владельцам.Если вы являетесь автором и против показа видео на моем канале, то
пожалуйста свяжитесь со мной по почте или через форму обратной связи.
Дорогие друзья. Не так давно, в марте прошлого года, я со своим братом Жекой и другом Лёшкой отправились в трёхдневный поход, в Лёшкины владения, в тайгу с рыбалкой такой замечательной рыбы как хариус. Многие из вас уже видели эту, на мой взгляд очень интересную трилогию, но на момент выхода этого фильма на канале было очень малое количество подписавшихся зрителей. Сегодня нас с вами уже более 25 тысяч, и многим моим дорогим подписчикам возможно тоже будет интересен этот небольшой сериал, который я объединил в одну большую серию. Ну а тех, кто уже знаком с нашими приключениями, я еще раз приглашаю на просмотр и буду рад видеть вас в комментариях. Также для меня важны все ваши советы, ведь лесник я начинающий, а ваши полезные напутствия очень помогают мне в подобных путешествиях. Ну а совсем скоро на канале вы увидите уже премьеру новой поездки в эту замечательную зимнюю сказку в гости к Алексею. Материалы уже отсняты и ждут своего часа. И эта новая история не менее интересна друзья чем прошлогодняя. Поэтому всех вас очень жду на просмотр, устраивайтесь поудобнее, наливайте чаёк и поехали!
Буду рад любой Вашей финансовой поддержке. С её помощью я буду иметь больше возможностей, как по выезда, так и качеству будущих фильмов. Спасибо!
Карта VISA Сбербанк: 4276 2800 1295 6592
Привет, это Baza. Год назад в кукурузном поле под Жуковским аварийно приземлился огромный пассажирский самолёт A321, проскользил 200 метров и потерял один из двигателей. Никто из пассажиров не погиб и никто серьезно не пострадал. Имя Дамира Юсупова узнали в каждом российском доме, этот случай назвали российским кукурузным чудом. В этом фильме я попытаюсь ответить на вопрос, за что так критикуют Дамира Юсупова другие лётчики, почему этот случай именно чудо и вообще могло ли что-то пойти по-другому. Чтобы разобраться в этой истории, я встретился с профессиональными пилотами, летчиками, инструкторами, пассажирами того самого А321. Приятного просмотра.
Внутренности ролика:
00:00 дети кукурузы
01:27 семья Волощук
07:24 балерина Даша
13:43 бухгалтер Елена
16:11 воссоздаём аварийную посадку 15 августа 2019 года
18:42 бортпроводник Дмитрий Ивлицкий: «Почему со мной?»
23:11 пилот-инспектор Кобышев: «они сделали всё, чтобы убить этих людей»
24:05 сообщение из закрытого чата пилотов
27:39 пилот Литвинов о том, что чудо на кукурузе не равно чуду на Гудзоне
33:20 версия событий Дамира Юсупова и ответ его оппонентам
47:47 финальное слово
Также интересно:
Наш рассказ об аресте губернатора Хабаровского края Сергея Фургала youtu.be/i8UdW4NbZCQ
Жуткая и эмоциональная история о пожаре в ТЦ «Зимняя Вишня»
Спонсор выпуска: Skillfactory. Грант на обучение Data Science от Skillfactory: clc.am/6g_Mqw
***
Мы продолжаем наш формат специального репортажа. И сегодня у нас во всех смыслах потрясающая история про ангарского маньяка. Возможно, вы слышали про этого человека, Михаила Попкова. Он считается самым кровавым серийным убийцей в современной истории России — на его счету более 80 жертв.
Журналист Саша Сулим давно занимается этой историей, и в ходе своей командировки в Ангарск она смогла встретиться не только с самим Попковым, но и с людьми, благодаря которым он был пойман. Восстановив хронологию этого громкого дела, Саша выяснила, что поимка опаснейшего преступника современности произошла не благодаря, а вопреки всей правоохранительной системе.
Содержание:
00:00 Кто такой «ангарский маньяк»?
6:57 История убитой Натальи Титовой
10:33 Ангарск 90-х: какой он был?
14:28 История убитой Оксаны Строгановой
18:25 Интервью выжившей жертвы
31:39 История убитой Марины Лыжиной
37:30 Почему не могли задержать Попкова?
44:16 Как поймали «ангарского маньяка»
55:20 Почему Попков совершал преступления?
1:01:04 Ангарский маньяк о своей жене
1:04:07 Попков о первом убийстве
1:05:42 О прозвище «Чистильщик»
1:15:47 Как отнеслись к оперативникам после поимки?
1:19:17 Постскриптум
Разговор с убийцей, полная версия. Алексей Навальный разговаривает с военным химиком Константином Кудрявцевым — сотрудником ФСБ и участником группы убийц-отравителей.
Разговор состоялся в 7:27, 14 декабря, за несколько часов до публикации расследования о группе убийц из ФСБ, покушавшихся на жизнь Навального. Слушайте внимательно и помогайте распространять.
Песня «Ты уйдешь» группы Комиссар стала хитом в 1991 году. Одна из первых записей выступления сделана на фестивале «Новая версия» в 1992 году в УСЗ «Дружба», Москва. Продюсер фестиваля Андрей Черкасов
К видео доступны субтитры по кнопке в правом нижнем углу — пойте вместе с Комиссаром!
Лёгкий ветер встреч познакомил нас весной.
Нежный поцелуй, Я попал в твои сети.
Ты мне сказала: «Может быть»,
Не могу тебя забыть,
Я за ночь с тобой отдам всё на свете.
Ты уйдёшь, но приходит злая ночь,
Ты её, признайся, дочь,
Что ты делаешь со мной?
Ты уйдёшь, и мне станет
Не до сна, я опять сойду с ума,
Я прошу тебя, постой.
Сладкий запах губ и бездонные глаза,
В синеве тону, сколько в них обещаний.
Я забываю все слова, закружилась голова,
Ну зачем тебе нужна ложь прощаний?
Ты уйдёшь, но приходит злая ночь,
Ты её, признайся, дочь,
Что ты делаешь со мной?
Ты уйдёшь, и мне станет
Не до сна, я опять сойду с ума,
Я прошу тебя, постой.