В новогоднем комедийном мюзикле мы увидим историю об украинской Золушке – Верки Сердючке, которая прошла путь от сельского колхоза до циркового училища и большой сцены.
За всеми мелкими рабочими нюансами съемок следил сам Андрей Данилко, ради этой комедии он бросил на произвол судьбы всю свою гастрольную деятельность. В сюжете мюзикла мы будем наблюдать за тем, как Верочка родилась и выросла в обыкновенном провинциальном селе, затем решила попытать свое счастье в Москве и решается на то, чтобы заполучить шоу-бизнес. Помимо Андрея Данилко мюзикл дополнят известные и любимые всеми нами актеры Тамара Яценко и Владимир Горянский, ну и конечно же Инна Белоконь, которая исполнила роль мамы Сердючки. Так же дополнит картину своим присутствием колоритный певец Филипп Киркоров, который любезно согласился исполнить роль друга Верки Сердючки. Знаменитый артист выступил в роли гостя на дне рождении Мамы Сердючки в селе (сцены в этом эпизоде снимались в Музее народной архитектуры и быта под открытым небом в Переяславе – Хмельницком), после этого момента он появляется в больнице, куда попадает мама его подруги.
Все съемки «Приключения Верки Сердючки» осуществлялись на Центральном железнодорожном вокзале, и, конечно же, в киевском цирке. По замыслу сценариста именно в этом месте после завершения учебы в эстрадно-цирковом Верка Сердючка и стала знаменита.
Режиссер: Семен Горов
В ролях: Андрей Данилко, Тамара Яценко, Владимир Горянский, Инна Белоконь, Филипп Киркоров
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Елена Ваенга уже несколько лет лидирует среди российских певиц по количеству и качеству данных концертов. Она собирает самые большие и престижные площадки страны: Кремль, БКЗ «Октябрьский», Барвиха Luxury Village и т.д. Ее имя на афишах гарантирует аншлаг. Журналисты прозвали артистку феноменом, а критики, разгадывая феномен Елены Ваенги, к слагаемым ее успеха относят то, что она очень искренняя певица, с артистическим дарованием, хорошей музыкальной школой, запоминающимся голосом и содержательными песнями. Все вышеперечисленное можно наблюдать в DVD альбоме «Белая птица». Поклонникам певицы предлагается еще раз поприсутствовать на замечательном, красочном, живом шоу певицы и насладиться 22 лучшими песнями, среди которых бесспорные хиты «Курю», «Абсент», «Аэропорт».
Все вышеперечисленное можно наблюдать в DVD альбоме «Белая птица», выпущенном 23.08.2012 компанией «Квадро-Диск».
Режиссер: Маттео Ровере
Сценаристы: Маттео Ровере, Филиппо Гравино, Франческа Маньери
Оператор: Микеле ДАттаназио
Композитор: Андреа Фарри
Продюсер: Доменико Прокаччи
Актеры: Стефано Аккорси, Матильда Де Анджелис, Джузеппе Гайани, Лоренцо Джоиелли, Паоло Грациози, Ринат Хисматулин, Татьяна Лутер, Роберта Маттей, Алексия Мюррэй, Лоренцо Патане, Джулио Пуньяги
Страна: Италия
Жанр: драма, спортивный фильм
У семьи Мартино всегда были моторное масло и бензин в крови. Они строили машины и участвовали в гонках на протяжении нескольких поколений. Кольцевые гонки, ралли, гонки на выносливость — их привлекало абсолютно всё. В силу обстоятельств глава семьи Марио должен уступить дорогу своей молодой и исключительно талантливой дочери Джулии. К ней присоединяется 40-летний брат Лорис, бывший гонщик, а ныне заядлый наркоман, но с исключительным чувством гоночной траектории и очень хорошо разбирающийся в моторах. Вместе они должны вернуться на трек и победить, узнав по пути, что значит быть семьёй и насколько это может оказаться тяжело…
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.