The official music video for Pride (In The Name Of Love) by U2
A band performance at legendary Northside Dublin venue ‘the SFX’ (St. Francis Xavier Hall), is set between scenes of the city’s docklands and the iconic Poolbeg towers in this video by Donald Cammell shot in August 1984.
Мы так часто привыкли к скандалам, связанным со знаменитостями, что уже и забыли о том, что они тоже люди. Кто-то из селебрити выставляет в соцсетях свою лакшери-жизнь, кто-то проявляет зашкаливающее чувство собственного величия, а кто-то знаменит своими дебошами. Но есть два типа людей: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?».
В этом ролике тебя ждут благородные поступки звезд, которые стараются сделать наш мир лучше.
В некоторых странах есть такие игры, где ребенку предлагается угадать, какой из предметов съедобен, а какой нет. И, согласитесь, в зависимости от страны правила этой игры могут сильно меняться. То, что в одних культурах считается очень экзотическим, в другой — обычная часть обеденного стола. В странах Азии, например, широко распространено употребление в пищу насекомых и змей, что европейцам кажется дикостью. А вот стейки из мраморной говядины, которые вы найдете в почти любом заведении Европы, — большая редкость в Индии из-за местных религиозных убеждений. Но сегодня мы расскажем вам о тех локальных продуктах, которые вы, скорее всего, не видели никогда в жизни. Предупреждаем: далеко не все из них вы захотите попробовать.