ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Jorge e Mateus — DVD Como Sempre Feito Nunca 2016 completo — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
В России не найдется ни одного взрослого человека, который не видел бы фильм «Гараж». И все равно продолжаем смотреть, хоть времена давно изменились, слово «гаражный кооператив» покрылось пылью веков, а эра НИИ канула в лету.
Сатирическая комедия о сотрудниках некоего НИИ, которые приходят на собрание гаражного кооператива в надежде, что это займет совсем немного времени. Однако выясняется, что количество гаражных боксов сократили, и теперь людям предстоит самим выбрать тех, кто останется без будущего собственного гаража. Активное сопротивление ущемленных понятно, но найдутся ли те, кто восстанет против несправедливости? Заседание явно затягивается…
Режиссер: Рязанов Эльдар
Сценарист: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Петров Андрей
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Борисов Александр
Протяжённость Южно-Африканского побережья 2786 км. С запада оно омывается Атлантическим океаном, с востока — Индийским. В середине находится мыс Доброй Надежды — кладбище кораблей. В этом «повинны» два течения — со стороны Атлантики холодное Benguela, а с Индийского океана — тёплое Agulahasstrom. Эти условия создали неповторимую флору и фауну. В этом фильме показана природа Западного мыса (недалеко от мыса Доброй Надежды). Мы увидим китов, морских львов, пингвинов, подразним и заглянем в рот белой акулы. А также мы встретимся с большой белой акулой в районе острова Дайер, известном под названием Акулья аллея.
Поддержи проект donate.qiwi.com/foxdenis
Акулы — самые опасные хищники океанов вот почему мы решили сделать документальный фильм об этих супер хищниках. В мире насчитывается более 400 видов, о самых интересных видах мы решили рассказать подробнее. На наш взгляд самые интересные виды: Ковровая акула (бородатый воббегонг),
Лисья акула, Акула-слон (исполинская акула), Длиннокрылая акула, Кошачья акула, Большеротая акула, Пилоносная акула
Светящиеся акулы, Акула-домовой (акула-гоблин) и конечно акула -молот. Есть еще много интересных видов такие как белая акула, но им будет посвящен отдельный выпуск или отдельный топ. Акулы документальный фильм — конечно очень уж классное название и конечно пока сложно сравнивать наш мини фильм о хищниках с настоящими документалками от крупных компаний. Где над фильмом работает множество людей и специалистов диких животных или каких нибудь акулаведов ) Поэтому не судите строго и не забывайте писать в комментариях что понравилось, что нет и конечно как улучшить следующий документальный фильм который скорее всего выйдет в 2018 году, сложно монтировать ролики какой продолжительности. В планах еще много фильмов о диких животных, хищниках, насекомых, всевозможных самых ядовитых и самых больших животных.
_________________________________________
Рекомендую посмотреть:
Хищники www.youtube.com/watch?v=Y0YunDh8nd4
В средневековье зеркала повсюду уничтожались, так как считалось, что по ту сторону скрывается дьявол, а ведьмы с их помощью могли призывать порчу и чуму на целые города. Но те времена прошли, и сейчас зеркала используются в дизайне интерьеров, автомобилестроении, фототехнике и науке.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на познавательный канал Удивительные факты