Потрясающий фильм 2020 * ОФИЦЕРША * Русские мелодрамы 2020 новинки HD


О фильме: Молодая и амбициозная журналистка Лика (Валерия Ланская) отправляется в отдаленный гарнизон вслед за своим возлюбленным — призывником Денисом (Иван Стебунов). Она решает написать разоблачительный материал о тотальном разложении армии и для этого устраивается в гарнизон продавщицей. Но жизнь в этом, на первый взгляд, тихом месте не обещает быть спокойной. Лике приходится включиться в опасные расследования, которые перевернут всю ее дальнейшую жизнь…

youtu.be/iwuc5Geyz0g

#мелодрамы2020
#фильмы2020
#новинки2020

Такое Редко Увидишь! Странные Записи с Камер Видеонаблюдения


Сегодня мы покажем вам самые странные и необычные записи с камер видеонаблюдения. За один день камеры всего мира записывают невероятно огромные массы информации, но кто станет перебирать ее, чтобы показать вам всё самое интересное, необычное и даже криповое? Мы! Вы увидите, как карма настигает несмышлёных преступников, взгляните на невероятно жуткое нашествие клоунов, а также узнаете о самых таинственных пропажах людей за последние годы. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты о самых странных записях с камер видеонаблюдения. От необычного нашествия клоунов до невероятных исчезновений. С вами tophype, и интересная топ подборка самых странных записей с камер видеонаблюдения. Такое редко увидишь!

Сотрудничество: advert.tophype@gmail.com

Наши друзья Smart Pizza: www.youtube.com/channel/UCcsOhBOv3H7t28_1ah3DDCg

Чёрное золото России | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


Чёрная #икра — вожделенный деликатес, символ благополучия, русский бренд — для россиян всегда была недоступной роскошью. В советские времена чёрная икра была дефицитом, в то время как её тысячами тонн ежегодно отправляли на экспорт. А в современной России вылов осетровых, из-за снижения популяции, запрещён. И полакомиться можно лишь той осетриной (или её икрой), которая была выращена в искусственных условиях. Даже в Астраханской области — там, где издавна добывали чёрную икру и где она всегда лежала почти в каждом холодильнике — позволить себе этот #деликатес теперь могут лишь очень состоятельные люди. 100 граммов «чёрного золота» стоят в среднем 6000 рублей. И это, в свою очередь, стимулирует #браконьерство, буквально подталкивая местных жителей к нарушению закона.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

Счастливые люди | Енисей | Лето (серия 2) | Дмитрий Васюков


поддержать проект — vasyukov.net/
Мой канал www.youtube.com/channel/UCSgnRwJ2jYR7o_SXCwugbMQ посвящен циклу фильмов под общим названием «Счастливые люди». Все фильмы этого цикла — о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь.

Забытые между границами | #ВУКРАИНЕ


Три села «потерялись» между двумя границами — украинской и белорусской. 20 лет назад их стёрли со всех карт. Остались десятки километров фактически ничейного Полесья. Де-юре — сёла украинские, де-факто — находятся за пределами контрольно-пропускного пункта.

Здесь нет ни сельсовета, ни магазина, ни школы, ни почты, ни аптечного киоска. Но здесь живут люди. Три десятка тех, кто так и не смог покинуть родные края. Путь к селам лежит через КПП, лес и бездорожье.

Глава Руднянского сельсовета, к которому вроде бы как относятся отрезанные села, несколько раз в неделю ездит в те края за 30 километров. Регулярные встречи с пограничниками с таможенниками в дороге – гораздо приятнее, чем с дикими волками и кабанами. Эта женщина – единственная ниточка, соединяющая отрезанных жителей с цивилизацией.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

Зона затопления | ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ


Лето 2020 года проходит под лозунгом «Проведи отпуск в России». В условиях закрытых внешних границ и рекордной активизации внутреннего туризма одним из самых горячих направлений стало путешествие по верхней Волге к затопленным городам и берегам Рыбинского водохранилища – так называемой «русской Атлантиде».

Вокруг темы затопленных в результате строительства Волжско-Камского каскада гидроэлектростанций городов уже много лет самоорганизовались различные самые разнообразные комьюнити: черные археологи и поисковики, краеведы и историки, аквалангисты-любители и активисты «архнадзора».

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

Парник - вегетарий - скотник на солнечной тяге и законах физики // FORUMHOUSE


У Ивана Бояринцева большая семья. Электричество в деревне очень нестабильное, и рассчитывать можно только на свою запасливость, смекалку и изобретательность. Для своих коз, коровы, куриц и кроликов, которые кормят семью, Иван построил тёплый скотник с кирпичной отопительной печкой, разместив на втором этаже этого скотника вегетарий для растений. Отдельного внимания заслуживает вентиляция строения. Она выполняется как отопительной печкой, построенной по собственному проекту, так и солнечной печкой. О своих победах, ошибках и печах Иван рассказывает в нашем ролике.

Канал Ивана Бояринцева на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCLgNoXYUfZgB4Q8HX7TjEhA

00:00 В этом выпуске
00:32 Где мы находимся
00:56 Февраль 2020 года. Требования к печи
2:50 Проект скотника — вегетария
3:57 Проект отопительной кирпичной печи
7:45 Июнь 2020 года. Основные изменения
8:27 Как топится печь
8:57 Температура воздуха зимой в вегетарии
9:09 Солнечная печка
10:15 Принцип вентиляции скотника — вегетария
10:59 Температура в солнечной печке летом
13:17 Первые растения в вегетарии в марте 2020 года.
13:44 Вынужденная принудительная вентиляция на летнее время
14:29 Ошибки в вегетарии
16:29 Полив в вегетарии
17:36 Аккумулятор тепла в вегетарии
19:57 Теплица из профилированного стеклопластика с геотермальным подогревом грядок
21:45 Что получилось хорошо, а что плохо.
25:40 Рентабельность проекта

FORUMHOUSE — ваш путь к собственному дому!

С нами вы сможете принять решение о переезде из квартиры в загородный дом. Пройти путь от поиска подходящего участка, выбора идеального проекта дома, оптимальной технологии строительства, качественных материалов до надежной строительной бригады на Бирже FORUMHOUSE.
www.forumhouse.ru/exchange
Узнаете, как построить собственный дом, даже если вы новичок в этом деле, потому что форум собрал единомышленников — самозастройщиков, готовых поделиться собственным опытом, продуманными и оригинальными решениями.
www.forumhouse.ru/forums/24/
Сможете получить консультацию от практикующих профессионалов и узнать о самых актуальных технологиях во всех сферах строительства в разделе АКАДЕМИЯ FORUMHOUSE.
www.forumhouse.ru/academy
Максимальная концентрация полезных советов и актуальных новостей на странице Журнала FORUMHOUSE
www.forumhouse.ru/journal
Построили дом и вам есть что рассказать? Пишите на video@forumhouse.ru и станьте героями сюжета.

Уже более 1 000 000 человек подписались на канал.
Сделаем его еще лучше вместе с вами!
Мы рады любому сотрудничеству, интересным коллаборациям, новым форматам!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
VK: vk.com/FORUMHOUSE
FB: www.facebook.com/FORUMHOUSE
Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/forumhouse
Telegram: www.forumhouse.ru/pages/telegram/?utm_source=youtube

Ed Sheeran - How Would You Feel (Paean) [Live]


÷. Out Now: atlanti.cr/yt-album
Upload your cover, dance or lyric videos with #HowWouldYouFeel in the title so Ed can see them!

Subscribe to Eds channel: bit.ly/SubscribeToEdSheeran

Follow Ed on…
Facebook: www.facebook.com/EdSheeranMusic
Twitter: twitter.com/edsheeran
Instagram: instagram.com/teddysphotos
Official Website: edsheeran.com

Directed by Dan Massie for www.els.tv

— | LYRICS | — You are the one girl, and you know that it’s true
I’m feeling younger, every time that I’m alone with you
We were sitting in a parked car, stealing kisses in the front yard
We got questions we should not ask but

How would you feel, if I told you I loved you?
It’s just something that I want to do
I’ll be taking my time, spending my life
Falling deeper in love with you
So tell me that you love me too

In the summer, as the lilacs bloom
Love flows deeper than the river, every moment that I spend with you
We were sat upon our best friend’s roof, I had both of my arms round you
Watching the sunrise replace the moon

How would you feel, if I told you I loved you?
It’s just something that I want to do
I’ll be taking my time spending my life
Falling deeper in love with you
So tell me that you love me too

We were sitting in a parked car, stealing kisses in the front yard
We got questions we should not ask but

How would you feel, if I told you I loved you?
It’s just something that I want to do
I’ll be taking my time, spending my life,
Falling deeper in love with you
So tell me that you love me too
Tell me that you love me too
Tell me that you love me too