НОВЕЙШИЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ! ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! «Штрафник» (1-4 серия) Русский фильм, боевик
История разворачивается в первом послевоенном 1946 году. Страну охватил повсеместный голод, нищета, качество и уровень жизни продолжали «убивать» население. Тяжелое послевоенное время и всплеск преступности, на борьбу с которой брошены все оставшиеся силы. Основное внимание уделяется охране государственной и общественной собственности. Правоохранительным органам вменяется в обязанность обеспечение сохранности и неприкосновенности государственного хлеба, что означает применение крайних мер – ареста на 10 лет или расстрел.
Капитан Игнат Белов, в исполнении актёра Кирилла Сафонова, возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча (Константин Гацалов), которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать. Однако несогласованная инициатива оборачивается для нашего героя арестом. На помощь приходит боевой товарищ капитана – начальник УГРО Тимошенко (Константин Милованов), он готов помочь Белову, при условии, что тот внедрится и ликвидирует опасную банду Горелого (Максим Дрозд) через старого знакомого — Сыча. Взамен Игнат будет реабилитирован и сможет вернуться к нормальной жизни. Игнат соглашается. Они вместе с Тимошенко организуют побег из тюрьмы, чтобы у Игната была «хорошая легенда». Игнат обосновывается в городе, живет в коммуналке, где знакомится с красавицей скрипачкой Виолой (Иева Андреевайте) и боевой девчонкой Сашкой (Алеся Гузько), которую поначалу принимает за мальчика. Они станут для Игната настоящей семьей. Но прежде, чем это случится, Игнату придется пройти полный опасностей путь, пока он, наконец, не доберется до Горелого. И тут Игната ждет большой сюрприз…
Отец с дочерью отправляются на отдалённую планету, где планируют собирать драгоценные камни, сокрытые в глубине лесов. Добыв один, они натыкаются на двух опасных конкурентов. Из-за недопонимания и жадности между ними происходит перестрелка, в результате которой один из встреченных и отец погибают. Теперь, чтобы выжить на враждебной планете с ядовитой атмосферой, девушке придётся сотрудничать с оставшимся в живых незнакомцем.
Режиссеры
1.Кристофер Колдуэлл (Christopher Caldwell)
2.Зик Эрл (Zeek Earl)
Актеры
1.Софи Тэтчер (Sophie Thatcher)
2.Педро Паскаль (Pedro Pascal)
3.Джей Дюпласс (Jay Duplass)
4.Люк Питцрик (Luke Pitzrick)
5.Артур Деранло (Arthur Deranleau)
6.Андре Ройо (Andre Royo)
7.Алекс Макколи (Alex McCauley)
8.Даг Доусон (Doug Dawson)
9.Криста Джонсон (Krista Johnson)
10.Брайан Гюнтер (Brian Gunter)
11.Шейла Ванд (Sheila Vand)
12.Анван Гловер (Anwan Glover)
13.Трик Даннекер (Trick Danneker)
14.Кристофер Морсон (Christopher Morson)
15.Бен Литтл (Ben Little)
#фильм #Титан #фантастика
Титан — фильм (2018)
Фантастика Титан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: фантастика
Год: 2018
режиссер Леннарт Рафф
сценарий Макс Харвитц, Араш Амель
В ролях: Сэм Уортингтон
Тейлор Шиллинг
Том Уилкинсон
Агнесс Дейн
Натали Эммануэль
Ноа Джуп
Кори Джонсон
Александр Йованович
Диего Бонета
Аарон Хеффернан
Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент над генами приводит к непредсказуемым последствиям.
Перед самым обыкновенным Новым годом в самой обыкновенной семье Шишкиных, которая живет в самом обыкновенном маленьком городе, жизнь идет своим чередом. Но когда в город приезжает молодой обаятельный мошенник Гарик — начинается настоящий Новогодний переполох.
В ролях:
Нонна Гришаева, Сергей Чирков, Даниил Спиваковский, Мария Порошина, Луиза Габриэла Бровина, Евгений Воскресенский, Галина Петрова.
Норвегия, 1363 год. После страшной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни около половины населения страны, семья бедных крестьян отправляется на поиски лучшей жизни. Во время путешествия по горам они подвергаются нападению хищных и безжалостных бандитов, которые уводят в плен молодую девятнадцатилетнюю девушку Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне понимает, что ей уготована судьба не многим лучшая, чем смерть. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.
ремиксы старых песен — Космический Remix 90-тых для вас, лучшая дискотека девяностых
крутая музыка,2020 музыка, музыка, музыка 2020, новинки музыка 2020, хиты 2020, музыка в машину, крутая музыка в машину, музыка в машину 2020, бас, слушать музыка в машину, музыка в машину басами, клубная музыка, музыка в машину бесплатно, в машину, музыка басы, музыка в машину скачать, басс, новинки музыки в машину, музыка бас 2020, музыка бас, песни в машину, бас в машину, клубная музыка бас, качает бас, качает, качает музыка,car music,best car music,bass, топ музыка