Ленин в Польше (исторический, реж. Евгений Габрилович, Сергей Юткевич 1965 г.)


Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Режиссёр: Юткевич Сергей
Сценаристы: Габрилович Евгений, Юткевич Сергей
Композитор: Валячинский Адам
Оператор: Лясковский Ян
Художник-постановщик: Грандыс Ян

В ролях: Штраух Максим, Лисянская Анна, Павлычева Антонина, Феттинг Эдмунд, Кальчиньский Кшиштов, Кусьмерская Илона

Игорь Тальков - Лучшее Видео


Я вернусь 0:00
Летний дождь 6:24
Чистые пруды 14:53
Бывший подъесаул 20:21
Россия 26:08
Моя любовь 32:26
Родина моя 36:30
Ты опоздала 43:17
Глобус 48:20
Спасательный круг 54:27
Памяти Виктора Цоя 58:45
Память 1:03:50
Господа демократы 1:08:41
Война 1:12:22
Звезда 1:16:01
Кремлёвская стена 1:22:06
Сцена 1:24:41
Метаморфоза 1:28:17
КПСС 1:31:56
Таня 1:35:45
Дядя 1:40:40
В океане непонимания 1:45:38
Друзья товарищи 1:50:06
Стоп думаю себе 1:53:21
Уеду 1:56:36

VK: vk.com/hitshanson

Instagram: www.instagram.com/hitshanson

Махинаторы S15E06


☆►Поддержи канал донатом www.donationalerts.com/r/gamer_antagonist Support the channel with a donation ►☆

Подпишись и ставь Лайк!!! И будут новые серии! Колокольчик не забудь! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Блистательный автодилер Майк Брюер и талантливый механик Энт Энстед опять берутся за работу!

Датсун 510 1972 года.

10 Битв Животных снятых на камеру / Эпизод №8


ЛЕВ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО РАЗБУДИЛ БЕГЕМОТА! 15 Битв Животных снятых на камеру людьми #8
В животном мире существует только две роли, либо ты охотник либо добыча. Встречайте новую подборку битв животных снятых на камеру.
Лиса против кошки.
Лиса решила напасть на эту кошку. Но кошки, как мы знаем, не легкая добыча и они всегда будут готовы дать отпор.
Лиса раз за разом пытается укусить кошку. Однако, та угрожает лисе своими острыми когтями.
Лиса злится, потому что ее план не сработал, а все потому что хоть и пушистый, но злой кот, это очень опасно.

Коричневая гиена против леопарда.
Гиена решила незаментно украсть добычу у леопарда, который добыл собственным трудом на охоте. Однако леопард решается научить ее хорошим манерам. Коричневая гиена весит около 50 киллограм и живет только на юге Африки, в пустынях Намибии и Калахари. После тяжелой битвы, гиена убегает как испуганный детеныш.

Змея против геккона.
Змеи и гекконы часто сталкиваются друг с другом. Все потому что гекконы чаще предпочитают драться, чем бежать. Гекконы – ночные животные, и у них отличное зрение в темноте. Однако есть некоторые виды которые охотятся приемущественно днем. Геккон мертвой хваткой держит змею и не дает ей себя укусить. Присоски на пальцах не позволяют гекконам соскальзывать с вертикальных поверхностей. По сути это их собственная сверхспособность, благодаря которой, он не выпустит змею из пасти и не упадет вниз.

Сотрудничество: baklajan260494@gmail.com
Канал про дикую природу и про животных. Животный мир и природа, какая она есть.

Подпишись на канал нажми на ссылку: goo.gl/yJVHri

Вы Не Поверите! Она Проснулась Внутри Анаконды...


Большинство людей не любит змей. Эти создания, к которым нельзя остаться равнодушными, испокон веков считались символом зла, соблазна, плодородия, возрождения и даже бессмертия.
А еще из-за своей любви поесть змеи пользуются репутацией одних из самых смертоносных хищников в мире, и поэтому мы решили составить список из 12 самых странных блюд, которые когда-либо ели змеи.

По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: urenata.ru@gmail.com

Подписывайтесь на канал Хочу Знать, ставьте лайки, комментируйте, каждое Ваше действие приближает нас к выпуску нового видео!

Антоха. Путешествие из Магадана в Европу / Journey from Magadan to Europe (English subs)


Забронировать новую Hyundai SONATA можно тут: bit.ly/2PpPrY0

Всем привет!

Мы в Португалии, на мысе Рока, самой западной точке континентальной Европы.

Уже неделю мы находимся в пути и снимаем новый сложносочиненный выпуск.

Один из самых грустных фактов про Россию звучит так: больше 50 процентов населения нашей страны никогда не были за границей.

Понятно, что основная причина – в том, что люди за пределами Москвы и еще пары городов живут очень скромно.

Но параллельно с этим уже много лет нам рассказывают, как же за пределами России плохо. Эмигранты, гей-парады, бездуховность – ну вы сами все знаете.

Наша позиция: путешествия – это неотъемлемая часть процветания и прогресса. Если ты видишь, как устроен чужой мир, тебе гораздо проще обустраивать мир собственный. Ну а если где-то действительно плохо, лучше узнавать об этом самому, а не по пламенным речам людей из телевизора.

Поэтому мы придумали следующее:
1. Выбрали очень классный и – важное – НЕпопсовый маршрут по Европе.
2. Взяли с собой человека, который не так искушен путешествиями, как мы.

Те, кто смотрел наш выпуск про Колыму, наверняка помнят Антоху – нашего водителя, очень яркого парня, который появился всего на пару минут, но покорил абсолютно всех. Антохе 33 года и он никогда не был за пределами стран бывшего Советского Союза.

Мы проехали почти 1500 километров от Страны Басков до Лиссабона – таким образом, чтобы Антоха, житель самого востока Евразии, оказался в самой западной ее точке.

У выпуска, который вы увидите, две задачи:

1. Интересно провести время

2. Показать, что мир – большой и классный. И гораздо лучше быть частью это мира, а не настороженно смотреть на него из-за забора.

Вперед!

канал Саши Вишневского bit.ly/38PlW9C

футболки «Мои кореша» от Дудя vdudvdud.ru/

Марков – как живет русская провинция / вДудь


Скачиваем Storytel и развиваем себя: clck.ru/RwWXJ

Дмитрий Марков www.instagram.com/dcim.ru

помочь костромской «Ночлежке» www.voskreseniye.ru/pogert/

помочь «Ростку» www.deti-rostok.ru/donate

Денис из Порхова instagram.com/exstreme_power_show_na_predele

дикий трюк Дениса без ретуши t.me/yurydud

материал про Забайкалье takiedela.ru/2016/02/aue/

Дудь vdudvdud.ru/

0:00 О чем этот выпуск?
1:16 Зачем Марков снимает такую Россию?
4:52 Кто сделал Дудя немного умнее?
9:04 Почему мы встретили Маркова в рехабе?
15:46 Жуткое осознание, что ты наркоман
20:24 Мастерские для умственно отсталых
23:25 «Мать оставила меня на Трех вокзалах»
28:18 Уехать из Москвы в Псков на зарплату в 5 раз меньше
33:15 Главная проблема русской провинции. Версия №1
37:55 Русский богатырь-2020
41:30 Не пытайтесь повторить
44:06 Главная проблема русской провинции. Версия №2
45:26 «Москва – это далеко и другое»
49:00 Сколько. Ты. Зарабатываешь
53:45 Зачем нужны свободные медиа?
1:00:06 Лучший фотограф России
1:02:03 Регион, откуда 90-е совсем не ушли
1:06:58 Что такое русский детдом?
1:11:22 Леха и Даша
1:17:37 Главные проблемы детдомов
1:24:23 Важный спор на несколько миллионов глаз
1:27:37 Почему Россия бухает?
1:30:59 Из десанта и горячих точек – помогать бездомным.
1:33:30 «Отсидел 19,5 лет за 6 раз»
1:35:03 Как подают в «Ночлежку» для бездомных?
1:38:38 Нашли новое имя для русской сцены
1:40:07 «Воевал за наших – за Донбасс»
1:45:01 «Если всем кажется, что нет проблем – в это можно и самому поверить»
1:46:45 Помощь русской провинции из неожиданной страны
1:51:10 Как риелторы обманывают детдомовцев
1:55:12 Ты веришь в Бога?
1:56:51 Новая прическа Дудя
2:04:04 О чем мечтает Марков?
2:07:21 Что стало с героями этого выпуска

Прорываемся в мертвую деревню через жесткое бездорожье


Спонсор проекта: zicoil.ru
Такие поездки, как правило, без приключений не заканчиваются, эта исключением не стала, ведь в деле был наш экипаж…

Треки:
Blues Saraceno — Dogs of War
Shawn James

Военная приемка. «Арктический трилистник»


Здесь каждый день службы – подвиг, каждый шаг на улицу – может стоить жизни, здесь воду добывают из снега и льда, здесь самая северная военная база ПВО России. «Военная приемка» продолжает путешествовать по Арктике и, в этот раз посетит уникальный Арктический Трилистник. Его построили на архипелаге Земля Франца Иосифа всего за два года для защиты северной границы нашей страны. Съёмочная группа программы побывает внутри Трилистника, на командном пункте управления боевыми радарами и выяснит, кто именно и почему угрожает нашей Арктике. Кроме того, зрители телеканала «Звезда» увидят эксклюзивные кадры нападения на сотрудников военной базы белого медведя и узнают, как выжить в схватке с этим опасным хищником. Наконец, журналисты «Военной приемки» отправятся на экскурсию к тысячелетнему леднику и разведают, что скрывают его древние пещеры.

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

7 ЗАГАДОЧНЫХ находок, которые ученые до сих пор не могут объяснить


Обычно археологические находки легко поддаются объяснениям. Но бывает и так, что многообразие вопросов, которые появляются в ходе раскопок, остаются без ответа. И сегодня у нас 7 загадочных находок которые ученые до сих пор не могут объяснить

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на познавательный канал Удивительные факты

#Находки #Археология #История #Факты #УдивительныеФакты

Чтобы поддержать канал Удивительные факты поставьте лайк и поделитесь видео с друзьями.