Такое огромное судно способно не только доставить тысячи грузов, но и изменить жизни людей по всему миру. Как это возможно? Смотрите во вторник в 22:00 (мск) на телеканале Discovery!
Ричард Хаммонд — инженер в душе — отправляется в кругосветное путешествие, чтобы познакомить нас с поражающими своими размерами шедеврами инженерного искусства. Чтобы узнать, как строился самый длинный железнодорожный тоннель или корабль размером с 4 футбольных поля, он побеседует с теми, кто их создал — с инженерами, конструкторами и другими неизвестными героями.
О том, почему размер играет значение, смотрите по вторникам в 22:00 (мск) на телеканале Discovery!
Воркута – место, неприспособленное для жизни людей. Это яркий пример того, что происходит с советскими моногородами, если там нет ничего, кроме градообразующего предприятия, а сам город построен на костях заключённых ГУЛАГа.
Жители Воркуты сегодня являются заложниками Севера. Квартиры здесь ничего не стоят, продать их невозможно, а деньги на переезд есть не у многих. Поэтому даже несмотря на то, что Воркута – самый быстровымирающий город России, здесь всё ещё теплится жизнь.
Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people
Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru
Реклама: reklama@varlamov.me
Трек-лист:
Sebastian Borromeo — Something Isnt Right
oakfield — Last Dive
Alexey Omelchuk — Theme of Novosibirsk
Yellowbase — House Of Shadows
Michael Vignola — To The Strong
Solitary Morning — Nylonia
Alexey Omelchuk — Riga Theme
Davis Absolute — Fly Away
Anthesteria — Ambient 1
Anthesteria — In The Vault
MoozE — Sleeping In Ashes v2
Anthesteria — Gyer
Kevin Macleod — The path of the goblin king
Alexey Omelchuk — The Chase
Jordan Hatfield — Darkness
Alexey Omelchuk — Theme of Volga. Day
Тайм-коды:
00:00 Вступление
1:05 Реклама
2:30 Как добраться до Воркуты
3:40 История Воркуты
6:38 Какой ухоженной была Воркута
7:50 Что с ней стало сейчас
11:00 Как строили после войны и как строят сейчас
12:23 Заборы везде!
14:00 В Воркуте сохранились легендарные ларьки
15:20 Самый мрачный дом города
17:30 Патриоты не сдаются
18:40 Свинья грязь найдёт!
19:30 Квартиры по рублю
21:50 Появилось желание жить
22:50 Хотят ли местные уехать из города?
24:51 Достопримечательности Воркуты
28:55 В городе найдено чудо
31:20 Любимое кафе Вадима
33:45 Что не устраивает в городе?
34:55 Что получили люди, которые отдали свою молодость этим местам?
36:25 Найден настоящий люкс или как мы пытались заказать такси
38:23 Зашли на местную вечеринку
39:47 Нас выгнали из парка
40:54 Посёлок Рудник
44:15 Как зэки строили Воркуту
47:35 Забастовка заключённых в лагере
53:25 Памятник жертв политических репрессий
56:17 Чем гордится Россия
57:55 Самое страшное что есть на севере
59:58 Платёжка за ЖКХ
1:01:23 В подъезде живёт один человек
1:04:45 Посёлок Воргашор
1:07:07 Посёлок Октябрьский
1:07:50 Что делать с мёртвым городом?
Я хотел зафиксировать последствия изменения климата и таяния вечной мерзлоты в самом потеплевшем месте на Земле – в русской Арктике. Я поехал в путешествие вдоль Колымы, чтобы поговорить с местными жителями и узнать, как изменилась их жизнь за последние годы. И главное, как изменилась природа вокруг них. И я сделал потрясающие и пугающие открытия.
Фильм снят при поддержке Greenpeace Россия
Больше информации об изменении климата на сайте: act.gp/2FzPPBd
Потребуйте Зелёный курс для России: act.gp/3jZKsdo
Фильм снят на технику, предоставленную Panasonic LUMIX Russia (ООО «Панасоник Рус») Сайт, где вы тоже можете выбрать себе технику Lumix bit.ly/31s9YAW
А также спасибо Sigma и Hoya за технику для съемок
Камеры: Lumix S1H и Lumix GH5s
Часть кадров снята на телефон: Iphone11pro
Объективы: Lumix 24-105 f4, Sigma 24-35 f2 (с фильтром HOYA)
Дрон: DJI mavic 2pro
Штатив: Libec, Manfrotto
__
Меня зовут Александр Федоров. Я фотожурналист и режиссер документальных фильмов. Я последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы. Я публиковал свои работы в National Geographic Russia, Discovery, Вокруг Света, Geo и других журналах. В своем проекте Bad Planet я хочу рассказать людям о разнообразии культуры и природы, и о том, что мы можем сделать, чтобы сохранить их.
Что для вас означает ваше транспортное средство? Думаю, для каждого автолюбителя – это важный «член семьи», так сказать, за которым хочется ухаживать и заботиться. Ну, а для кого-то это просто ненужный хлам, как оказалось. ведь по всему миру попадаются свалки или действующие авторазборы, а где-то вообще машины просто стоят в лесу и совершенно никому не нужны. Причем иногда, среди них попадаются достаточно редкие экземпляры. Привет вы на канале nsk show и это САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ЗАБРОШЕННЫЕ МАШИНЫ. Вот о каких экземплярах пойдет речь:
1. МакБаржа
2. Herkimer Battle Jitney «Mystery Men»
3. Бэтмобиль
4. Вagger 258
5. Сверхсекретный экраноплан
6. Cadillak miller 1959
7. Китайская свалка велосипедов
8. Дизельная подводная лодка России
9. SS palo alto
По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: nskshow2017@yandex.ru
℗ 1995 Hannibal LLC under exclusive license to Francis Dreyfus Music SARL, a BMG Company
Synth Bass: Bernard Wright
Mastering Engineer: Bernie Grundman
Coordinator: Bibi Green
Additional Recording: Bruce Miller
Recording Engineer: David Ward
Co- Producer: David Ward
Programmer: David Ward
Guitar: Dean Brown
Assistant Engineer: Eric Flickinger
Mixer: Goh Hotoda
Additional Recording: Goh Hotoda
Assistant Engineer: Jay Militscher
Assistant Engineer: Jim Labinski
Additional Recording: Jonathan Miller
Alto Saxophone: Kenny Garrett
Bass, Guitar, Producer, Samples, Synthesizer: Marcus Miller
Drum Programmer: Marcus Miller
Additional Recording: Marcus Miller
Trumpet: Michael Stewart
Drums: Poogie Bell
Additional Recording: Ray Bardani
Additional Recording: Roland Alvarez
Подробно видеоинструкция как найти воду и своими руками пробурить скважину быстро без больших усилий. Смотрим, подписываемся, делимся с друзьями! СПАСИБО!
мой Тел. 79062248126 также задавайте вопросы в WhatsApp, Viber
Бросить все и уехать из города, отправиться в деревню с говорящим названием Глухой остров, отстроить своими руками сруб и наконец-то начать жить, — все это реализовал герой нашего сюжета. об истории переезда и строительства, сомнении близких и о том, как выживать на острове, где даже дорога есть не круглый год?
FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни. www.forumhouse.ru
FORUMHOUSE — это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам, охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать обо всех строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтное искусство и даже фермерство: по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам ещё только предстоит!
Ariana Grande, Maroon 5, Billie Eilish, Ed Sheeran, Charlie Puth, Bruno Mars — Top Hits 2020
Ariana Grande, Maroon 5, Billie Eilish, Ed Sheeran, Charlie Puth, Bruno Mars — Top Hits 2020