ТОП 10 падений дронов. Разбор полетов.


Мой Instagram – instagram.com/sembler8
Telegram канал – t.me/dronearth

10)
Mavic Air.
Дрон при взлете улетел в забор

9)
Phantom 4
www.instagram.com/castenoid/
История очень простая — было интересно снять бегающих лошадей с высоты травы и замедлить потом. Летал задом, датчиков нет (фантом 4), при подлете к деревьям из-за того что летел задом перепутал направление стиков и вместо того чтобы отдалиться от них я с разгону в них влетел. Последствия — пару винтов сломанных, и дальше полетел, ну и от зелёных листьев потом отмывал белый корпус)

8)
Mavic Pro
instagram.com/jhonkreml
Не рассчитал отлет. Казахстан

7)
Mavic Pro
instagram.com/time_to_fly_58
Аудио с инсты

6)
Phantom 4
www.instagram.com/ufly.pro/
Ця зйомка була у 2017 році. Мене замовили на зйомку, пролетіти ті скали, в момент коли пролітав скалу, мій колега по роботі привітався, я глянув на нього і не побачив що врізаюсь за вершечок дерева)
Після того я проходив 1год у лісі в пошуках дрона, тоді ще не було в прошивці функції маячок, щод дрон давав біп. я приблизно дивився по карті гугл де б це могло бути і так шукав. пролазивши по кущах 1 годину, вертався вже розстроєний що не знайшов, почув на виході з лісу шум вентилятора і мій дрон) Обійшлося лише кріпленням пропеллерів ) але на зйомку прийшлось їхати знову)

5)
Mavic Air.
Девочка Юлиана
Вот мой эпичный видос краша. Это был 2 полет на Mavic Air. Слава богам нога сложилась от удара и он упал на листья. Жив, здоров, летает)

4)
Мой краш с кругами

3)
Mavic Pro 2.
www.instagram.com/rilejev/
Crash случился на Маврикии, водопад Chamarel
Mavic Pro 2. Поднял на 50м и тут отключилось управление и он полетел в скалу. DJI поменяли на новый, сказали — не ошибка пилота)

2)
Mavic Pro
www.youtube.com/watch?v=Lrbg2gRxUPk
При движении дрона задом, я визуально не понял, какое расстояние до троса и дрон ударился об него. Дрон сделал несколько переворотов и стабилизировался.
Из последствий — несколько царапин и надломанная лопасть.
Мне очень повезло, так как это все произошло над водой.

1 )
Mavic Air
www.instagram.com/vrollaero/
www.youtube.com/watch?v=DVbj8kumTqQ
Автор Любомир.
Летал на дроне над Озером Синевир зимой. Осталось 30% заряда, дрон сказал что пора лететь на базу, но пилот как обычно отклонил это предложение. Я тоже так делаю. На 20% дрон начал сам совершать посадку, так бывает если дальность к точке взлета большая, а дрон находится далеко. Так как высота стала меньше, потерялся сигнал и дрон сел где-то в лесу. Автор залез на одно из высоких деревьев и пытался его найти. В итоге дрон не нашли. Через 7 дней ребята отправились еще на экспедицию искать дрон, в этот раз запаслись металлоискателем и вторым дроном для поисков с воздуха. 6 часов поиска и дрон был найден в снегу с помощью металлоискателя. Дрон просушили и он был готов к новым полетам.

Разбор полетов. Попросил подписчиков скинуть ролики их падений на дроне. Мне пришло множество видео с крушениями. Я выбрал 10 самых интересных и разобрал их для вас. Думаю такой контент должен быть полезен для всех, в особенности для новичков, чтобы исключить падения в будущем и учиться на чужих ошибках. В этом видео множество различных моделей дронов от DJI: Mavic 2 Pro, Mavic 2 zoom, Mavic Air, Phantom 4 и прочие.
Также я нашел самые интересные крушения дронов в сети и сделал быструю подборку в начале и конце видео.
Если вам понравилось это видео, я могу сделать регулярную рубрику разбора падений от подписчиков. Присылайте свои истории и видео мне в Instagram.

Спасибо за просмотры. Поддержите канал подпиской.

#crash #dronecrash #mavic2

Зона Комфорта. Пятая серия


Пятая серия сериала — «Зона Комфорта»!!!

Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.

Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.

Тимур Батрутдинов: www.instagram.com/timurbatrutdinov/
Гарик Харламов: www.instagram.com/garikkharlamov/
Medium Quality mediumquality.ru и www.instagram.com/mediumquality/

По вопросам сотрудничества: ohshow@mediumquality.ru

#Зонакомфорта #ОшуительноеХоу #Харламов #Батрутдинов

Почему машины Rolls-Royce такие дорогие?


Знаете ли вы, сколько на самом деле стоит автомобиль, который сходит с конвейера? Если сложить цену стали, алюминия и пластика, необходимых для производства, получится, примерно, 2-3 тысячи долларов за машину. Стоимость оснастки (пресс-форм и приспособлений необходимых для изготовления деталей) составит от 200 до 600 долларов. На сборку одного автомобиля будет затрачено 640-960 долларов. Еще придется добавить 1-2 тысячи долларов за такие вещи как приборные панели, сиденья, двигатель, трансмиссию, проводку и датчики. Компании, обычно закладывают в цену машины 10-15 процентов прибыли. Не так и много. Но есть машины, которые сходят с конвейера баснословно дорогими и не имеют верхнего предела цены. Это — автомобили Rolls-Royce, и сегодня мы расскажем вам, почему они такие дорогие.

#роллсройс #машины #авто

Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.

Production Music courtesy of Epidemic Sound www.epidemicsound.com/

ATTRIBUTIONS:Copyright Free Images From Pixabay: pixabay.com/

8K VIDEOS | Africa wildlife 8k videos hdr ultrahd 120fps | SONY 8K DEMO


My videos looks great on 4k tv and 8k tv, you can enjoy watching in the Living Room, Office, Lounge, Waiting Room, Spa, Restaurant, Etc. Play It In Your Oled TV ,Qled Smart TV, Roku, Apple tv, Chromecast, Xbox, Playstation And More…

I HAVE DONE COLOR CORRECTION, ADJUSTING THE BLACKS, HIGHLIGHTS AND MIDTONES FOR ACHIEVING GOOD EXPOSURE, BOOST YOUR SATURATION TO ACHIEVE VIBRANT IMAGES (IF APPLICABLE)

These videos are made for educational and entertaining purposes with beautiful videos across the world.

I have put Beautiful colorful 8k videos for your 4k and 8k tvs you can enjoy watching with your friends and family.

Total Numbers Of Footages used In this video ▶70

Here Are Some Video Description every video From First To Last By Time ▼
0:07 Two Giraffe from Masai mara africa
0:20 Rhinoceros eating grass in grassland
0:39 African zebras eating grass in the wild
0:54 Ostrich sitting on african reserve road
1:13 African elephant eating food from plants
1:43 Cheetah couple sitting and watching the wild
1:52 African antelope closeup shot
2:06 Closeup shot of african zebra
2:19 Group of african elephants
4:00 Giant african elephant drinking water in the wild
4:29 African elephant walking around in forest
4:40 Gazelle in african national park
4:58 Group of elephants and zebras in the wild
5:20 Kingfisher in africa
5:35 Closeup shot of Gazelle
5:49 Rhinoceros in the wild
6:15 Stork with babies in the nest
6:40 Elephants eating grass in the wild
6:52 Two Cheetah walking in the wild
7:10 Rhinoceros eating food in the wild
7:28 Gazelle in african national park
7:46 African Buffalo in the wild
7:53 African Giraffe in the wild with mountain backdrop
8:23 penguin closeup shot
8:43 African elephant eating food from plants
9:18 Group of African giraffe wide angle shot
9:52 African elephant eating food from plants
10:16 African elephants rubbing legs to the tree
10:32 African zebras in sunlight
10:54 Ostrich low angle shot
11:03 Closeup shot of baby elephant
11:16 Group of giant elephants in the wild
12:16 Closeup shot of giraffe with sky background
12:18 Beautiful giraffe in the wild
12:37 Beautiful elephant baby eating food
12:50 Group of elephants with mountain background
13:10 Lion sitting in the tree shade
13:28 One horn Rhinoceros eating grass
13:36 Penguins around the sea
13:49 Pink flamingo top view shot
13:56 Eagle on the tree branch eating fish
14:14 Giraffe in the wild
14:39 Elephant eating food from tree branches
14:46 Giraffe Family in the wild
15:26 wildebeest in african national reserve
15:43 Giant elephant with baby walking in to the field
16:00 Cheetah in the wild
16:41 Closeup shot of one horn big rhinoceros
16:51 Head shot of two giraffe
17:09 Zebras closeup shot in the wild
17:33 Elephant closeup Head shot
17:50 Group of elephants drinking water in the pond
19:29 Cheetah family in the wild
19:26 Sun rays on zebras in the field
19:53 Pig baby drinking milk from mother
20:05 Wildebeest closeup shot
20:23 Zebra wit wildebeest in the field
20:44 Beautiful zebra eating food in the field
20:55 Zebra in the field

▶ Subscribe for more 8k videos: shorturl.at/oIO08

ALL CREDIT GOES TO YOUTUBE.

Copyright information:-
▶ All The Footage Used In The Video Is Licensed.
▶ All The footage Was Edited And Color Corrected By Me.
▶ Video Footage Copyright Under Standard License.
▶ Music In This Video From: www.youtube.com/audiolibrary.

MUSIC :-Drone in D
#8Kvideo#8kafrica#8kanimals

Increase Brain Power, Focus Music, Reduce Anxiety, Binaural and Isochronic Beats


Это не музыка сна. Это следует слушать, когда вы не спите.
Мы использовали бинауральные и изохронные тональные комбинации от 12 до 20 Гц (альфа-бета-диапазон). Вы можете слушать его с или без наушников или наушников.
Эта музыка может помочь вам увеличить концентрацию, жизненную силу. Вы можете использовать его против усталости, это уменьшает беспокойство работы. Мы рекомендуем слушать его во время работы или учебы в течение не менее полутора часов, чтобы услышать всю частоту.

You can download this track with the title “Increase Brain Power” here:
Amazon: amzn.to/2wea5TV
7 Digital: bit.ly/2VieNJw
or listen to it on:
Spotify: spoti.fi/37jyBzS
YouTube Music: bit.ly/37nR5zT
Deezer: bit.ly/3bwZKSZ
Napster: bit.ly/2UMB8Qv
Akazoo: bit.ly/39vxTB4
Tidal: bit.ly/2UMSX1S

Этот трек содержит бинауральные частоты, мы рекомендуем использовать наушники или наушники.
Для тестирования этого трека мы использовали эти наушники www.sleepphones.com/?aff=105
Они имеют высокое качество звука и очень удобны.
 
Активируйте уведомления, чтобы вы могли быть в курсе последних новостей. Мы публикуем в понедельник и среду.

Канал «Music for Body and Spirit» включает в себя также:

Рейки Музыка
Здесь вы можете найти музыку для ваших процедур Рейки с звонком каждые 3 минуты или без звонка. Треки со звонком меняются на каждую позицию с мелодиями и гармониями, детально изученными для облегчения лечения.

Музыка для медитации и йоги
Для ваших коротких или долгих сеансов медитации или йоги, чтобы сбалансировать свое тело и дух. Здесь вы можете найти музыку, подходящую на ваш вкус.

Звуки медитации
Музыка в этом плейлисте имеет общую характеристику: отсутствие гармонических изменений и очень тонкие мелодии, которые делают эти песни идеальными для глубокой медитации.

Чакра медитация музыка с тибетскими чашами
Мы создали новый плейлист, который собирает треки медитации чакры. Особенностью этих композиций является то, что они были составлены только с тибетскими колоколами. Звук абсолютно естественный, вы будете чувствовать их рядом с собой.
Мы предлагаем вам прослушать этот трек на низкой громкости.

Расслабляющая музыка
Эти треки можно использовать в любой ситуации: в качестве фона во время работы, в моменты релаксации после напряженного дня или просто когда вы хотите.

Короткая медитация и расслабляющий трек
Короткие треки от 4 до 10 минут для короткой медитации или для релаксации. Их можно слушать последовательно, чтобы получить длинный и разнообразный трек по желанию.

Бинауральные ритмы
Это определенно самый особенный плейлист. Каждый трек составлен для определенной цели.

Спящая музыка
Сон очень важен для здоровья человека. Эти композиции предназначены для сопровождения вас на время сна или просто для засыпания.

МЫ ПОДЧЕРКИВАЕМ, ЧТО НАША МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ, ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЗАМЕНИТЬ СОВЕТ ВРАЧА ИЛИ ПРОВАЙДЕРА. БОЛЬШЕ, НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ НАШУ МУЗЫКУ ВО ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ ИЛИ РАБОТЫ НА ЛЮБОМ ОБОРУДОВАНИИ.

℗ 2020 Music for Body and Spirit – Meditation Music All rights reserved.
Buy our music:
Amazon: goo.gl/y9Dvag
iTunes: apple.co/31nqBy1
7 Digital: bit.ly/2RkItUZ
Streaming music:
Spotify: goo.gl/3p2Rme
Deezer: goo.gl/FeJfXz
YouTube Music: bit.ly/37nR5zT
Napster: bit.ly/2GgexmN
Akazoo: bit.ly/2sWG49W
Tidal: bit.ly/2RJBCUf
Find us with the name “Music Body and Spirit”
℗ 2020 Music Body and Spirit All rights reserved.

Our site: www.musicforbodyandspirit.com/

Follow Music for Body and Spirit social pages:
Facebook: www.facebook.com/musicforbodyandspirit/
Instagram: www.instagram.com/musicforbodyandspirit/?hl=it
Twitter: twitter.com/musicbodyspirit
Pinterest: www.pinterest.it/3ebaafd872bfd93/

For business enquiries: info@musicforbodyandspirit.com

#focusmusic #binauralbeats #isochronictones

Какие птицы остаются зимовать?


Зимние птицы. Москва и соседние области.
#КиноВишневский #ПтицыЗимой
В видео собраны все виды птиц, которых можно встретить зимой в Москве, Московской, Рязанской и других сопредельных областях средней полосы России. Исключены только водоплавающие птицы. По ним есть отдельный ролик: youtu.be/jpzmqwC-Pyw

Исправленная версия в ОК: Исправленную версию выгрузил в Одноклассники: ok.ru/video/1257848965765
Ролик будет полезен не только для определения и знакомства с птицами, которые встречаются зимой на кормушке, в городах и парках, но и для понимания того, кого можно увидеть в лесу, в поле и на лугу.

В сюжете использованы фрагменты книги «Птицы Москвы и Московской области. Полный определитель» В. А. Вишневский, Издательство «Фитон XXI»:

phyton-knigi.ru/

Спасибо добрым фотоохотникам! Без их фото сюжет был бы неполным.

В ролике показаны фотографии следующих авторов:

Авдеев В.П., Барановский А.В., Волков С.В., Голубева, А.В., Добромыслов И.Е, Елисеев С.Л., Забугин В.В., Ивушкин В.Е., Калагин М.В., Кузиков И.В., Левашкин А.П., Софронов Е.В., Уколов И.И.

Если интересуют только виды птиц, которые пользуются кормушками, то на этот счет есть отдельный сюжет: www.youtube.com/watch?v=RzH-kYABRSk