Орёл и Решка — НАЗАД В СССР в Казани, Россия. Здесь мы погружались в четырехградусную воду голубого озера и били горшки на сабантуе! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орел и Решка. Кругосветка на Гоа — штате на юго-западе Индии, самом маленьком среди штатов по площади и одном из последних по населённости… Это дорогой, ленивый пенсионерский курорт с южной стороны, где сосредоточенны сетевые отели и отели бизнес-класса, и бюджетный фриковый, где вы найдете уйму ресторанов, баров, клубов и open air party, с северной. На Гоа мы чистили карму в коровниках, выносили себе мозг Гоа-трансовыми вечеринками, чуть не угробили Лесю Никитюк аюрведической медициной и в поисках просветления попали в наркопритон!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка
Несколько недель назад вы смотрели выпуск с Юрием Шевчуком — тот самый, который получился совсем не про музыку. В числе прочего там было про исследовательский опыт Шевчука: в 1995 году он приезжал в Чечню, встречался с российскими бойцами, пел им песни и снимал на видео каждый свой шаг. Возможно, самое страшное видео — перекличка бойцов, которую он там проводит: goo.gl/DcByz4
По легенде — важно: по легенде — через несколько дней из этих парней погибли почти все. Мы не знаем, так это или нет, но знаем, что как минимум один человек с этого видео жив. Мы нашли его совершенно случайно — благодаря одному из наших зрителей. Бойца зовут Олег Ситников, он живет в Калининграде очень тихой и очень скромной жизнью. Но перед тем как в этой жизни оказаться, он долгие годы бухал и искал хоть какие-то интересы.
Мы приехали к нему в гости, чтобы показать, как живут люди, вернувшиеся с войны. Чечня была много лет назад, но в самых разных войнах мы участвуем и сейчас.
Здорово, если это не пригодится вам. К сожалению, кому-то это пригодится точно.
Делюсь опытом, как сделать экономный котел из чугунной батареи в системе отопления теплый пол.
Устройство, автоматика и принцип работы экономного котла и теплого пола.
Это автономное отопление, ТЕПЛЫЙ ПОЛ, можно использовать на даче, в доме, квартире, в любой отдельной комнате (кухне, ванной, спальне, коридоре), как дополнительное отопление к основному. В каждой комнате можно настроить свою индивидуальную температуру.
Площадь отапливаемой комнаты 12кв.м. Высота потолков 2,5м.
Общее количество воды в системе теплый пол — 10,5 литров
В системе стоит тэн мощностью 0,5кВт*ч
Температура теплого пола 27-31градус.
Температура в комнате 21 градус.
Суточная потребляемая мощность зависит от температуры окружающей среды. В среднем это 8-9 кВт*ч, максимум это 12кВт*ч в сутки.
1944 год. Одесса, освобожденная от немецко-румынской оккупации, начинает жить мирной жизнью. Однако по сведениям военной разведки в городе продолжает действовать агентурная сеть Абвера, из числа завербованного местного населения и прибывших профессионально обученных диверсантов. В Москве формируется специальная оперативная группа из следователей СМЕРШа и военной прокуратуры, которая направляется в Одессу для усиления местных органов власти и милиции. В состав спецподразделения, руководимого капитаном СМЕРШа Виктором Звягиновым, входят следователи военной прокуратуры Светлана Елагина и Иван Рокотов, потерявшие друг друга во время отступления из Харькова в 1941 году и вновь встретившиеся после долгой разлуки…