Порой мосты не вызывают у людей вообще никаких чувств, они просто есть и мало чем отличаются от обычной дороги. Но в мире существуют и такие мосты, от одного взгляда на которые сердце уходит в пятки! При этом желающих пройти по ним хоть отбавляй, они так и манят туристов!
От моста, по которому можно перейти только прыжками до моста, сделанного из стекла — в этом видео!
Профессор ГУГЛОВ — это познавательные, увлекательные и образовательные ролики на самые интересные темы от интересных фактов до лайфхаков. Подписывайся на канал и будь первым кто увидит популярные видео от Профессора ГУГЛОВА
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте, каждое Ваше действие приближает меня к выпуску нового видео!!!
Nature, natural beauty of the Earth is sometimes shocking, this video will plunge into a real sense of intimacy and human environment of the World Energy, wonderful videos for yoga, martial arts and other relaxation sessions.
Природа, красота природы Земли иногда потрясает, это видео позволит окунуться в настоящее ощущение близости человека и окружения энергии Мира, замечательно видео для занятия йогой, ушу и другими релакс занятиями.
После смерти ламы Дорже из Тибета буддийские монахи начинают искать по всему миру детей, в которых воплотилась душа умершего. Они находят американского мальчика Джесси и двух индусов — Раджу и Гиту, которые втроем стали объектом реинкарнации. Параллельно поведана легенда о принце Сиддхарте, который однажды начал свое восхождение к вершинам Духа.
год: 1993
страна: Италия, Франция, Лихтенштейн, Великобритания
слоган: «A magical journey to a place where the past and the present meet»
режиссер: Бернардо Бертолуччи
сценарий: Руди Вёрлицер, Марк Пиплоу, Бернардо Бертолуччи
продюсер: Джереми Томас
оператор: Витторио Стораро
композитор: Рюити Сакамото
художник: Джеймс Эчесон, Джанни Джованьони, Эндрю Сандерс
монтаж: Пьетро Скалия
жанр: драма
В главных ролях: Киану Ривз, Крис Айзек, Бриджит Фонда, Ин Жочэн, Алекс Визендейнджер, Раджу Лал, Грейшма Макар Сингх, Согйял Ринпоче, Хёнгла Рато Ринпоче, Геше Цултим Гелсен
В 2015 году мы поехали в Иран в поисках кочевников, в существовании которых даже не были уверены. Мы хотели снять документальный фильм о шахсевенах – малоизвестном народе, который сформировался для защиты Персии от Турции и Российской империи. Когда-то они даже кочевали через границу Ирана и России.
__
Меня зовут Александр Федоров. Я фотожурналист и режиссер документальных фильмов. Я последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы. Я публиковал свои работы в National Geographic Russia, Discovery, Вокруг Света, Geo и других журналах. В своем проекте Bad Planet я хочу рассказать людям о разнообразии мировой культуры, и о том, что мы можем сделать, чтобы сохранить ее.
Говорят, что это самый посещаемый город в мире уже несколько лет подряд. Говорят, что это рай для холостяка. Посмотрим на современную столицу Таиланда. #Бангкок #Таиланд
В премьерном выпуске «Мир наизнанку. Япония» Дмитрий Комаров будет развенчивать общеизвестные мифы и стереотипы о «стране восходящего солнца». Телеведущий проживет один день как обычный японец и узнает, в чем секрет успеха Японии, и почему в стране будущего один из самых высоких уровней самоубийств в мире. Смотрите новый сезон программы «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
Орёл и Решка. Перезагрузка в противоречивом Хошимине! 6 лет назад мы увидели его шумным, пыльным городом с бесконечными потоками мопедов и множеством желающих нагреть карман на растерянных туристах. В этот уик-энд Настя Ивлеева и Антон Птушкин дали южному городу Вьетнама еще один шанс. Здесь мы побывали в мега молле по-вьетнамски — это когда магазины и развлекательные учреждения находятся в обычном жилом доме. Еще мы посетили кукольный театр на воде, устроили кастинг традиционным вьетнамским блюдам, полюбовались водопадом Понгур и устроили себе VIP-тур по Дельте реки Меконг.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка
Hawaii is one of the worlds most beautiful destinations. Enjoy this 4K visual journey across the Hawaiian island of Oahu. I hope this relaxation film that allows you to meditate and immerse yourself in the beauty of Hawaii.