Beethoven: Violin Romance No. 1 in G Major, Op. 40 · Shlomo Mintz · Philharmonia Orchestra · Giuseppe Sinopoli
Beethoven: Violin Concerto; Romances
℗ 1988 Deutsche Grammophon GmbH, Berlin
Released on: 1988-01-01
Producer: Guenther Breest
Producer: Dr. Steven Paul
Producer, Recording Producer: Wolfgang Stengel
Studio Personnel, Balance Engineer: Klaus Hiemann
Studio Personnel, Recording Engineer: Rainer Hoepfner
Studio Personnel, Recording Engineer: Hans-Rudolf Müller
Composer: Ludwig van Beethoven
Крым 2020, как же там отдыхать? Полезные советы туристам, которые собираются в Крым. Расскажем сколько денег мы потратили, а также поделимся полезными советами и особенностями отдыха в Крыму. Цены в Крыму в разных города и расскажем про курорты Крыма. Узнаете как передвигаться по Крыму и где самые лучшие пляжи Крыма. #Крым #пляж #отдых
Цены в Крым на продукты ОСЕНЬЮ 2020. Ялта, центральный рынок.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Мои социальные сети:
Я Вконтакте — vk.com/speedbooll
Я в Инстаграм — www.instagram.com/speedboolll/
Группа Подслушано Судак — vk.com/citysudak
Жильё в Судаке — vk.com/pro.sudak
Viber — goo-gl.ru/d8qak
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Если Вам нравится то, что я делаю можете поддержать канал, буду благодарен за любое вознаграждение.
►Карта Сбербанка — 4817760205419207
►Киви кошелёк — 79788457957
► www.donationalerts.com/r/speedbooll
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
P.S. Будем очень благодарен если поделитесь этим видео со своими друзьями в своих социальных сетях!
Новогодний мюзикл «Королевство кривых зеркал» — современная версия сказки Александра Роу на новый лад. В ролях: Юрий Стоянов, Илья Олейников, Николай Басков, Юрий Гальцев, Дима Билан, Алла Пугачева и другие звезды.
Подписаться на канал: www.youtube.com/channel/UC-lDxJWLma18VXTFj_mkfBw?sub_confirmation=1
В «Заэкранье» проходит конкурс «Кривовидение-2008». Две героини-близняшки, которых сыграли сестры Маша и Настя Толмачевы, увлеченно смотрят конкурс по телевизору и оказываются по ту сторону экрана, превращаясь из зрителей в активных участниц странных событий в королевстве «Сен-Зиб Уош». Как и в реальном шоу-бизнесе, бал здесь правят Продюсер (Юрий Стоянов) и Режиссер (Илья Олейников).
Роль короля Йагупопа сыграл Николай Басков. В премьер-министра Абажа перевоплотится Юрий Гальцев. Дима Билан (Гурд) в современной версии сказки станет рабочим сцены, Лолита (Анидаг) в образе готической королевы исполняет песню «В Париже танго» из репертуара Мирей Матье. Филипп Киркоров сыграл коршуна Пилифа. Алла Пугачева — саму себя с песней «Арлекино» вместе с близняшками Толмачевыми.
В мюзикле также снимаются София Ротару с песней «Червона Рута», Кристина Орбакайте в роли загадочной индианки. Сосо Павлиашвили попадает в тундру в роли замерзающего грузина с песней «Увезу тебя я в тундру», Владимир Винокур превращается в гостя из Африки и исполнит песню «Кукарелла» Африка Симона.
Также в шоу примут участие Наташа Королева, Тарзан, Елена Воробей, «Новые русские бабки», «ЭКС-ББ», Данилец и Моисеенко. Поп-звезды будут исполнять как оригинальные номера, так и различные ремейки популярных песен.
Режиссер: Александр Игудин
Художник по костюмам: Алина Герман
Официальный канал проекта «Субботний вечер»
На протяжении 11 лет программа «Субботний вечер» была любима зрителями телеканала «Россия». В новом сезоне субботние вечера станут еще интереснее – теперь это настоящий музыкально-развлекательный мини-сериал!
Теперь «Субботний вечер» — это не только музыкальные номера в исполнении любимых артистов, но и премьеры юмористических номеров и скетчей на злободневные темы уходящей недели.
В каждом «Субботнем вечере» также принимает участие специальный гость – персона недели, человек, чье имя было у всех на устах в течение прошедшей недели.
В четвертом выпуске вьетнамского сезона мы продолжим исследовать город- курорт Нячанг. Тяжела и неказиста жизнь вьетнамского велорикши-таксиста. Все тонкости работы самого дешевого и экологического транспорта во Вьетнаме. Голь на выдумки хитра. Вьетнамские песчаные браконьеры посвятят нас в детали своей нелегальной деятельности. Охота светом. Ночная рыбалка на лодках-тазиках. Вьетнамская аптека, где вместо цитрамона и панадола — сушенные ящерицы, заспиртованные змеи и замороженные скорпионы.
Все выпуски программы, новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на официальной странице проекта www.naiznanku.tv